ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Выгодно ли брать б\у авто в кредит?

1
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 06.05.2009:34
За последнее время понял, как тяжело жить без своего автомобиля.Своих накоплений на новое авто у меня недостаточно, буду брать б\у, да и то сомневаюсь, хватит ли денег. Интересно, а есть же автоцентры, где можно приобрести подержанное авто в кредит? Выгоден ли такой кредит, какие там процентные ставки?
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 06.05.2009:45
Ну для начала стоит отметить, что подержанные машины зачастую имеют много проблем, с документами, в плане технического состояния тоже. Поэтому уже если и брать автомобиль в кредит, так уже новый. Но как и любая техника. вещь либо деньги, взятые в кредит под процент - это будет невыгодно для Вас. Так что хорошенько подумайте.
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 06.05.2009:55
Не думаю, что авто в кредит, это так плохо. Очень много людей живут так, беря в кредит то, что им нужно, в том числе и авто. Если есть возможность получить сразу то что хочешь, лишь чуток переплачивая процент или годами копить, то лучше выбрать первый вариант. По поводу б\у автомобилей в кредит - сказать ничего не могу, с таким не сталкивался, но новое вполне можно взять.
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 06.05.2010:03
Если автоцентр, который продает б\у автомобили - сотрудничает с банками, то конечно получится взять в кредит авто. Но для этого наверное потребуется справка о доходах, чтобы понять, сможете ли Вы погасить этот автокредит. Вы с маркой и моделью желаемого автомобиля уже определились? Тогда можно будет ввести данные про интересующее авто и узнать, в какую сумму оно обойдется и какими будет процентная ставка, на сайте этого автоцентра - https://genzes.ru/credit/
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 861
Пол: Женский
авторство от 28.05.2010:13
Цитата Юрка

За последнее время понял, как тяжело жить без своего автомобиля.Своих накоплений на новое авто у меня недостаточно, буду брать б\у, да и то сомневаюсь, хватит ли денег. Интересно, а есть же автоцентры, где можно приобрести подержанное авто в кредит? Выгоден ли такой кредит, какие там процентные ставки?


Если машина вас устраивает, тогда конечно берите.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1379
Пол: Мужской
авторство от 28.05.2010:22
Когда покупаете машину. надо понимать что нужно будет ещё купить и различное дополнительное оборудование к ней. Например багажник на машину https://autovojage.ru/bagazhniki-na-kryshu-avtomobilya/bagazhniki-v-sbore/ который устанавливается на крышу, точно понадобится. Особенно если вы хотите на ней ездить на дальние расстояния. Поэтому заранее посчитайте бюджет покупки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика