ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Ключи для операционной системы - залог надежной работы пк

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 12.05.2015:52
Со школы многочисленные люди в курсе, что когда есть желание работать за ПК или ноутбуком, покупкой лишь техники не ограничится. Так как даже самый дорогой системник с террабайтами ОЗУ и новейшим ЦПУ – это просто-напросто комплект электроприборов, которые надо обязать исполнять конкретные действия. И, дабы все это слаженно заработало, на компьютер или ноутбук нужно инсталировать ос. Скорее всего, читатели статьи могут воскресить в памяти деятельность с Виндовс-95 либо Windows XP Professional. К слову вторая версия и в наше время весьма популярна, так как это одна из наиболее успешных версий, которую поддерживают маломощные компьютеры. А купить лицензионный ключ для XP Professional в наше время сможете достаточно дешево.
Что касается новых компов, то на данные машины устанавливаются уже свежие версии, такие как Виндовс 8, 7 или 10, а ключи активации для данных ОС стоят уже дороже. Впрочем приобретая лицензию на Windows Вы решаете сразу парочку проблемных моментов: Ваш компьютер будет защищен от внешних угроз; Вам станут доступны все обновления; Вы приобретаете возможность использовать самые новые программы предлагаемые разработчиком; Вы не нарушаете законодательства.
Однако, когда Вы беспокоитесь о защищенности данных на компьютере, можно дополнительно инсталлировать на свой компьютер антивирусник. Например, у антивируса Касперского есть пробный период на 30 дней, а далее, если подойдет, сможете купить ключ активации https://nm-store.org/catalog/kaspersky и не волноваться о защите собственной техники.
Потратив определенную сумму денежных средств на приобретение ключей для программ Вы решаете проблемный момент с легитимностью эксплуатации и не расходуете собственное драгоценное свободное время на отыскивание пиратских версий, что могут лишь навредить пк.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика