ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Выбор межкомнатной двери

1
Труба Дур
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 15.05.2022:13
Довольно часто вопрос выбора типа межкомнатных дверей становится камнем преткновения между членами семейства. Между тем, из личного опыта могу авторитетно засвидетельствовать, что проблема эта явно надуманная. Достаточно «нырнуть» в информационный океан, чтобы получить максимум современных данных, которые смогут удовлетворить самую разновозрастную публику.

Многие Интернет-пользователи небезосновательно утверждают, что межкомнатные двери в современном обществе являются своеобразным пережитком. Представители разнообразных молодежных течений не дадут соврать - доля истины в этом утверждении есть, но, не более того. Новомодные дверные арки и разномастные шторки, конечно, пользуются популярностью, но вряд ли смогут стать принципиально новым словом в дизайне современных квартир.

Для подавляющего большинства наших соотечественников ответ на вопрос: «Какие межкомнатные двери лучше?» не является риторическим. Как правило, основная дилемма находится между основательными конструкциями из массива древесины и представителями «правнуков» классического дерева – МДФ панелями. Последние могут оснащаться различными вставками из стекла, пластика и т.д. Выбор в пользу того или иного варианта является довольно не простым делом и требует вдумчивого изучения.
Soto4ka
Регистрация: 06.08.18
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 15.05.2022:16
В ходе ремонта у нас женой также проходили жаркие дебаты..какую межкомнатную дверь лучше поставить и ставить ли вообще))... Жена где-то вычитала, что последний писк моды - использование всевозможных аксессуаров по принципу штор... Посмотрев на эту "моду" пришел в шок... Я конечно же ни в какую, только двери... В итоге спас магазин https://centrdver.com/shop/mezhkomnatnye-dveri/, где из огромного ассортимента присмотрели и решили поставить двери со ставками из декоративного стекла. Смотрятся - отлично. Благодаря стеклу свет рассеивается во всевозможных красках. Вообщем супер, нисколько не жалею потраченных средств, а главное нервов
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 11.08.2017:01
Кстати, на установку дверей цены можно посмотреть на сайте https://dverigrand.ru/uslugi/ustanovka-dverey/ мы в этой компании и двери заказывали, и установку. Стоит относительно недорого и не надо искать время на поиски специалиста.
bityukova-87
Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 316
Пол: Женский
авторство от 01.02.2110:26
Качественные двери продаются в интернет-магазине 169ру. Это крупный интернет-магазин с очень большим ассортиментом и самыми низкими ценами.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика