ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 381
Пол: Женский
авторство от 16.05.2014:34
Есть в МСК склады в которых временно можно мебель хранить? (пока у нас ремонт не закончат)
Mixaylichencko
Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 227
Пол: Мужской
авторство от 16.05.2015:15
Обращался пару раз в АльфаСклад - аренда склада для хранения вещей и более габаритных грузов, в том числе и мебели.
Их склады расположены в нескольких районах Москвы, в буквальном смысле - они бусинками рассыпаны по Москве, так что вполне возможно, что один из складов расположен где-то поблизости от вас.
Точные адреса можете посмотреть на их сайте https://alfasklad.ru/ и тут же найдете и прайс.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 02.04.2117:15
В столице у нас есть много таких складов, вы просто прозвоните некоторые и цены поспрашивайте, может, дешевле где-то найдете.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 598
Пол: Женский
авторство от 03.04.2111:01
Конечно, в Москве есть такие склады, где можно оставить все свои вещи и мебель, пока у вас дома идет ремонт. Я в прошлом году именно так и поступила, просто обратилась сюда https://www.planb-sklad.ru/hranenie-mebeli/ и заказала там вывоз моей мебели на один из складов компании "План Б". Для этого мне подобрали средний по размеру контейнер на 15 квадратных метров. Но если у вас больше мебели, то там еще есть и более просторные контейнеры - на 30 кв.м. Так что могу смело вам рекомендовать эти склады, очень удобный способ временного хранения мебели.

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика