ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / плёнку защитную

1
chiefmalaew
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 77
Пол: Мужской
авторство от 18.05.2015:43
Видел на машинах других людей плёнку защитную, мне же однажды на старый мой автомобиль клеили виниловую, но я не в восторге был, так сказать, её потом отклеивать замучились, в некоторых местах следы клея так и остались. Но вот та плёнка, что мне недавно показали на автомобиле, совсем другая и на внешний вид и на ощупь. Что это такое знает кто-нибудь? Хотел бы увидеть комментарии тех, кто в этом разбирается.
sdj
Регистрация: 01.05.14
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2017:37
Скорее всего, Вы видели полиуретановую плёнку, она действительно с винилом небо и земля, причём кардинально отличается. Не так давно, в самом начале этого года я машину купил, и в детейлинге наклеили на неё полиуретановую плёнку Ф-перфоманс, а уже в процессе пользования автомобилем, смог понять я, что траты на плёнку не были бесполезными. Успела уже голландская броня доказать, что действительно она прочная, а как выглядит тачка в ней, просто блеск! При этом она абсолютно прозрачная и воду отталкивает хорошо, разводов не остаётся на поверхности кузова.
chiefmalaew
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 77
Пол: Мужской
авторство от 05.06.2021:12
Спасибо за информацию, я благодаря Вам определился с выбором, но хотелось бы ещё уточнить, как за этой плёнкой ухаживать, надо ли полировать, чего опасаться, может ли керхером на мойке оторвать?
sdj
Регистрация: 01.05.14
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 07.06.2012:21
Особого ухода бронеплёнка Ф-Перфоманс не требует, ставьте иногда на солнце её погреться и она восстановится, иногда можно кипятком какие-то следы убрать. По поводу мойки, обычно проблем нет, но если Вам наклеят по кускам без подворота за края частей кузова, то вполне аппарат высокого давления может подорвать плёнку, так что сразу просите подвернуть плёнку при оклеивании, будет всё того но нормально.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика