ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Обстановка в Сирии накалилась! Новая помощь США.

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 09.04.1417:12
Обстановка в Сирии накалилась! Новая помощь США.
Маразм крепчал, деревья гнулись. Вопреки всем достигнутым договорённостям, США продолжает пичкать сирийских бандитов оружием. И уже даже не скрывает этого! Пока весь мир борется за то, чтобы наконец прекратить трёхлетнюю кровавую бойню в Сирии, америкосы лишь подогревают и без того горячую кровь арабов. И если раньше ящички с боеприпасами поставлялись боевикам под соусом гуманитарной помощи, тихо и невинно, то теперь финансирование терроризма происходит на глазах у всего мира.
США готовят некий план по расширению поддержки сирийским боевикам, и в этот план входит не только подача оружия экстремистам на блюдечке с голубой каёмочкой. Туда входит военный инструктаж (а результаты всех этих «семинаров» мы неоднократно видели как в самой Сирии, так и в других странах, повидавших цветные революции), а также включение в этот процесс Саудовской Аравии, Иордании, ОАЭ и Франции: http://ria.ru/arab_sy/20140405/1002628563.html.
Очевидно, цель у США следующая: всеми мыслимыми и немыслимыми способами сорвать процесс уничтожения химического оружия и потом обвинить во всём Башара Асада, который уже поперёк горла этим американцам. Крепкий орешек попался, без боя не сдаётся. Но не слишком ли самоуверенны Штаты? Они точно также открыто заявляли о вливании 5 миллиардов долларов в Евромайдан, и все видят, чем это закончилось. Вернее даже ещё не закончилось…Что сегодня напоминают улицы Сирии, можно даже не описывать, Яндекс или Гугл сами вам всё покажут.
Вот только заигрывать с мусульманами – это всё равно, что жонглировать динамитом. Никому неизвестно, что стукнет этим вооружённым до зубов агрессивным и воинственным людям. Возьмут, да и пойдут против своих же хозяев. И устроят им повторение истории с башнями-близнецами. США что и правда думают, что способны удержать на рычаге контроля весь мир?
Нарушая нормы международного права, сея хаос и разруху, финансируя убийство мирных граждан, Штаты подписывают себе смертный приговор. Ведь терпение мировой общественности может лопнуть как мыльный пузырь, неожиданно для самой Америки. И тогда упс…. самовлюблённого Обаму ждёт незавидное будущее. Соскребая с самого дна остатки собственного рейтинга, этот неудачный царёк ещё надеется удержаться на троне…Что ж, американский флаг ему в ухо!
foxyfox43
Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 10.04.1412:44
Еще недавно произошли события 11 сентября 2001 г., после которых угроза терроризма для США стала первостепенной. Что же изменилось сейчас?? Ведь с этой угрозой мир так и не справился!
Сирия сегодня наполнена террористами, исламскими радикалами, и неизвестно что от них ожидать! Тем не менее, США поставляют оружие сирийским боевикам, что действительно крайне опасно, для США в том числе
vados
Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 10.04.1417:00
Только из-за американцев обстановка в Сирии никак не становится лучше. Если бы они не поставляли оружие оппозиции, то и переговоры с этой оппозицией были бы куда успешнее.
Kilai
Регистрация: 06.11.13
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 10.04.1419:17
Политика США не отличается разумностью, но не понимает этого только Обама. Такая самоуверенность может привести к катастрофическим последствиям, которые не закончатся ничем хорошим. Боевики Сирии просто захотят направить свою агрессию против США, а посторение 11 сентября все-таки ни к чему.
Eintragen
Регистрация: 09.02.14
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 10.04.1419:40
До тех пор, пока США будет пичкать сирийских боевиков оружием - эта война не прекратится. Но рано или поздно это произойдет, и тогда США придется расплачиваться за то, что они натворили. И просто им не отделаться!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика