ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Неисправность крана

1
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2021:17
Добрый вечер всем. У меня есть автокран, и похоже на то что он сломался. Датчик безопасности выдает ошибку, хотя никаких повреждений не наблюдается. Я хочу спросить, к кому мне лучше обратиться с этой проблемой? Лично я сталкиваюсь с подобной ситуацией впервые
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2021:29
Практически на всех современных кранах установлен прибор безопасности ОНК-160. Весьма трудно сказать что-то конкретное, потому что в данном датчике много кодов ошибок, и все их попросту не запомнить. Однозначно нужно искать причину неисправности. А для этого нужны определенные знания и оборудование. Вам не помешает узнать более детально о его ремонте http://kranrem.ru/uslugi/onk-160.html
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2021:36
Нужно будет обязательно заняться этим вопросом. Работать с неисправным датчиком безопасности мне как-то не хочется. Нужно быть в курсе состояния крана, хотя появилось несколько отличных заказов
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2022:18
Лучше пока что прекратите свою деятельность, неисправная техника непригодна к эксплуатации. Лучше обезопасить себя, и обратится к специалистам. Самое главное найти неисправность, и устранить ее
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2022:26
Найдите в интернете таблицы с обозначениями кодов ошибок, и распечатайте. Пусть они всегда будут у вас под рукой. Таким образом вы всегда будете в курсе какие именно неисправности с ваше техникой. Я сам практикую такой подход

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика