ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Обстановка в Сирии накалилась, Обама в шоке!

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 14.04.1419:22
Обстановка в Сирии накалилась, Обама в шоке!
Террористов в Сирии уже столько, что мать родная не отличит. А чем больше темпераментных арабов в одном месте, тем больше вероятность, что они начнут цапаться между собой. Так и случилось – 3 группировки сепаратистов, названия которых писать не буду, ибо всё равно язык сломаешь, пока произнесёшь, что-то не поделили между собой. И сейчас уже идёт речь не о противостоянии боевиков с сирийским правительством Башара Асада, а о большом террористическом замесе, где все против всех. Ясное дело, что в такой жаркой обстановке ни о каком прекращении войны речи не идёт, и пока, вопреки всем стараниям России и остального мира, Сирия всё ещё остаётся горячей точкой.

Но есть и некоторые сдвиги. Так в Сирии удалось поймать одного из лидеров «Аль-Каиды» из группировки "Джаиш аль-Ислам": http://asiareport.ru/index.php/news/41782-v-sirii-pojmali-odnogo-iz-glavnyx-liderov-qal-kaidyq.html. Правда, сколько их там таких ещё бегает…Бандитам дай волю, так они всю страну разнесут к чертям. Особенно когда так удачно и регулярно приходит «помощь» из-за рубежа в виде ящичков с боеприпасами. Остаётся верить, что порядок всё-таки будет наведён, и Сирия, уставшая от многолетней войны, вздохнёт спокойно.

Ну а подогревающие всю эту бучу США на какой-то момент сделали вид, что отбросили все разногласия с РФ и готовы выступить единым фронтом для установления порядка в Сирии (и это при нынешней то ситуации с Украиной!). Неужели Барак Обама взялся за ум? Если бы так. В искренность америкосов верится с трудом, и думается мне, всё намного прозаичнее. Опустившийся ниже плинтуса рейтинг шоколадного президента заставил его на время поумерить пыл и прислушаться к своему народу. Ну, или сделать вид, что прислушивается…

А народ его дико устал от всех этих войн, которые спонсируются на деньги честных налогоплательщиков и в которых погибают простые американские солдаты. Но опять-таки, весьма трудно поверить в то, что эти факты сильно заботят Обаму, ведь до сих пор он руководствовался исключительно собственными шкурными интересами. И сейчас Обама понимает, что его низкий рейтинг может навредить Сирии. Понимают это и эксперты: http://www.vestikavkaza.ru/articles/Nizkiy-reyting-Obamy-mozhet-povredit-Sirii.html.

Вот и выслуживается Барак перед избирателями, играя на два лагеря. Ну что ж, чем бы негритянское дитя не тешилось, лишь бы войну в Сирии прекратили.
Front
Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 15.04.1416:39
Обстановка в Сирии сложилась была бы сейчас иной, если бы США тогда начали бомбить страну, хорошо, что мы встали на защиту сирийского народа. Но к сожалению этого мало для того чтобы Сирия начала мирную жизнь...

----------------------
Кто не с нами, тот под нами!
pirat
Регистрация: 04.04.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 15.04.1417:37
Вряд ли Обама одумался и решил помочь не кому бы то, а самой России, в наведении порядка в Сирии. Что-то ведь задумал этот поганец снова. Маловероятно, что Сирия сейчас захочет помощи от америкосов, после всего, что они сделали.

----------------------
Ваш Пират! йо-хо-хо!
Ультрас
Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 15.04.1419:06
Вы только представьте что будет, если химоружие попадет в руки террористам, которых американцы "воспитали" в Сирии.
noviysvet
Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 15.04.1419:09
Сирия сейчас нуждается в помощи ,я говорю о настоящей помощи,настоящего ,государства,со здоровым(интеллектуально)президентом,который может урегулировать,ну или хотя бы постараться сделать все возможное для мирного конца конфликта.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика