ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Сверла

1
Joni
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 63
Пол: Мужской
авторство от 22.05.2018:28
Всем доброго времени суток! Мне жена на день рождение подарила дрель с большим набором сверл по металлу. Я думал, что они отличаются только по диаметру, но нет. Они очень разнообразные и я даже не знаю где их применять. Может быть кто-то подскажет?
VasyOK
Регистрация: 04.08.19
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 22.05.2018:38
Привет! Конечно, сверла бывают очень разнообразны, для каждых видов работ предназначены специальные. Так как не в каждом виде металла можно просверлить дырку обычным сверлом, для каждых работ предназначены особенные. Если хотите подробней узнать о сверлах по металлу, то можете посмотреть тут https://kerner.ru/blog/sverla_po_metallu Там в статье все подробно описано.
udetter
Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 22.05.2019:11
Да, сейчас и вправду очень много разных сверл. Я тоже только когда начал делать забор и мне нужно было просверлить большое отверстие, узнал о существовании корончатых сверлах.
antoshka
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 154
Пол: Мужской
авторство от 22.05.2019:17
Это же хорошо, что сейчас столько приспособлений, при помощи которых можно сделать любой вид работы. Самое главное, чтобы было желание и руки, а все остальное в помощь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика