ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Особенности ударов в боксе

1
Джессика
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 192
Пол: Женский
авторство от 23.05.2012:06
Основа основ в боксе - это навыки нападения, защиты, приемы и удары. Если и вы желаете знать больше об этом спорте, технике, то скорей заходите на сайт https://xn----9sbbcprfjdkzb4b8a9azg.xn--p1ai/article/vidy-udarov-v-bokse, где собран контент, отобранный высококлассными специалистами в своей области. Они отвечают на все вопросы и дают ценные рекомендации. Вне зависимости от того, спортсмен вы со стажем либо начинающий боксер, контент непременно будет вызывать у вас настоящий интерес.

Выверенная стойка считается результатом правильного удара. Она заключается в следующем: рекомендуется левую ногу поставить так, чтобы пятка была под углом 45 градусов. А вот заднюю область ноги рекомендуется зафиксировать на одной линии с носком правой. Очень нужно верно распределять вес собственного тела на ступни, после чего - прижимать к торсу локти, а лицо, соответственно, прикрывать руками. Рука левая закрывать должна ухо. Правую же выставлять необходимо в качестве самообороны. Подбородок необходимо прижать к груди, опустить вниз. Важным условием считается физическая подготовка. Включает она правильную стойку, а также разминку.

Самым популярным ударом считается джеб. Прямой левый, если спортсмен - правша. Именно джеб помогает правильно и эффективно удерживать соперника от себя в нескольких шагах. Так соперник не сможет атаковать. Техника невероятно простая. Наносится такой удар рукой, которая выставлена. Важно полностью разгибать руку. Спортсмен должен держать кулак ладонью вниз. Идеально джеб себя зарекомендовал при совершаемой контратаке. Именно благодаря этому, в данном виде спорта и накапливаются очки за непосредственное попадание.

Прямой удар считается отличной основой для того, чтобы развить комбинацию атак. Не менее популярный удар - это кросс. Именно кросс используется при неудачной атаке. Необходимо изучать сайт, предлагающий исключительно актуальную информацию.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика