ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Трубы ПНД как основной ресурс для создания водоснабжения

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 24.05.2012:14
На смену чугунным и железным трубам, какие прежде применялись везде пришли полимерные трубки, трубы, которые незаметно захватили львиную часть рынка. Они сделались удобными благодаря невысокой стоимости, долговечности и простоте монтажа. ПНД трубы просто и быстро монтировать, например, отдельные фитинги можно легко устанавливать руками. В настоящее время возможно купить высококачественные трубы полиэтиленовые на web-сайте Polymer Limited. Они идеальны для монтажа водопровода, используют для проведения воды из колодца в дом, точно также они часто используются и на промышленных объектах.
Трубы ПНД реализуются в обширном ассортименте, разного поперечного сечения. Полиэтиленовые трубы для воды не ржавеют, не тяжёлые, их несложно срезать до необходимой длины. При этом трубы с небольшим поперечником можно довольно быстро монтировать без специального комплекта инструментов с использованием различных фитингов. Вот, например, компрессионные фитинги ПНД хватит самостоятельно закрутить на соединительном участке. Электросварные полиэтиленовые фитинги используются чаще в индустрии.
Есть 2 вида монтажа труб ПНД: разъёмное - соединение труб с использованием фитингов и муфт; неразъемное - с помощью сварки электрическим током. Неразъемные соединения представляют собой некий переход ПНД-сталь https://polimer-ltd.ru/catalog/soedinitelnye-detali/nsps, где обе части - сталь и полимер воздухонепроницаемо соединены между собой.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика