ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Шоппинг в Мюнхен

1
Ingener36
Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 202
Пол: Мужской
авторство от 25.05.2015:02
Нужны несколько модных костюмов для новой работы, на выходных буду в Мюнхене и хочу устроить небольшой шоппинг - где лучше посмотреть стильные мужские костюмы, в каких магазинах?
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 25.05.2015:09
Да, в Мюнхене много модных магазинов, главное знать места. Лучше конечно заказать шоппинг в Мюнхене с профессиональным стилистом (шоппинг сопровождение называется), чтобы сориентироваться в торговых центрах и магазинах. К тому же стилист даст вам ценные советы при выборе костюмов, поможет создать стильный образ. Я обращалась в Style Advisor Twins, со мной работала стилист Нина и я очень довольна приобретёнными с её помощью вещами, шоппинг прошёл замечательно и результативно.​ Тут подробнее можете почитать про шоппинг в Мюнхене - https://munchen-shopping.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика