ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Справочник «Индустрия России» - удобство и эффективность

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4437
Пол: Мужской
авторство от 26.05.2014:25


С того времени, как справочники из печатного формата начали уходить в Интернет-Online, их число увеличилось многократно. С 1-ой стороны большой выбор – это хорошо, но это мешает определиться с лучшим решением. Прибавьте к этому то, что большинство подобных сайтов предоставляют достаточно посредственную, и часто устаревшую информацию.
Впрочем, сейчас поговорим не о них, а о справочнике «Индустрия России», который за короткое время завоевал огромную популярность, как в корпоративном секторе, так и среди обычных пользователей. Чтобы понять все достоинства этого сайта, советуем пройти сюда http://industry-rus.ru/ и оценить объемы охвата и число предоставляемой информации.
С таким подробным описанием каждой компании, как на сайте industry-rus.ru, вы вряд ли встретитесь в любом ином справочнике. Здесь не только лишь полное описание деятельности фирмы и все возможные контакты, но и информация об открытых вакансиях с советами по подаче резюме. Именно по этой причине этот справочник применяют не только как инструмент поиска нужной организации, однако и в качестве метода поиска работы. И в последнем случае портал оказывается не менее полезным, чем порталы с вакансиями. Тут имеются даже отзывы о работодателях, что также помогает не ошибиться с местом работы.
Удобен справочник не только пользователям, но и самим компаниями. Добавить сюда собственную фирму вы можете своими силами, как и разместить информацию о представленных вакансиях. С учетом того, что посещаемость справочника «Индустрия России» очень велика, нет ничего удивительного в быстром эффекте от подобного о размещения. Проявляется это как в притоке заказчиков, так и в оперативном нахождении работников.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика