ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Улучшаем состояние своего организма

1
demori22
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 26.05.2022:12
С некоторых пор я предпочитаю лечить свои недуги натуральными средствами. Какие бы качественные лекарственные препараты не выписывал врач, от них есть как положительное, так и отрицательное воздействие на другие органы. А вот в состав натуральных препаратов входят натуральные витаминно-минеральные комплексы и, конечно же, лекарственные травы. Притом такие препараты безопасны и не вызывают никаких побочных эффектов. Доводилось ли вам применять такие лекарства для улучшения работы почек? Какой результат был получен при этом?
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 28.05.2013:43
Когда я столкнулся с острыми болями в почках, и мне поставили неутешительный диагноз - острый пиелонефрит, состояние было весьма удручающим. От болей спасали только теплые ванны и то ненадолго. Друзья посоветовали принимать нефоделин. Этот препарат состоит только из натуральных компонентов. После курса лечения боли прошли и больше не возвращались.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 28.05.2014:19
Можно для профилактики просто мочегонные травы заваривать и пить. Фитотерапия применяется при многих почечных заболеваниях. Только нужно точно знать, что у вас с почками. Может быть просто простудили, то проще лечение. А если, например, песок, то нужно обследоваться и серьезно лечиться.
bob13
Регистрация: 03.10.19
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 28.05.2014:43
Это вы правильное решение приняли, необходимо стараться применять препараты на основе натуральных средств. Только хочу заметить, что нужно при примении таких средств соблюдать норму потребления, ведь даже самое безвредное может стать ядом при превышении дозы.
Katerina22
Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 28.05.2015:50
Очень много людей живут с заболеваниями почек, а большенство из них имеют почечную недостаточность.
Поскольку лечения ТПН не существует, пациентам предлагается два варианта лечения для поддержания жизни: трансплантация почки и диализ. Предпочтительный вариант, трансплантация почки, затруднен нехваткой национальных органов. Для очень многих пациентов, которые не могут обеспечить пересадку почки, выбор ограничен методом диализа. На сегодняшний день есть инновационное средство для восстановления почек под названием Нефроделин. Когда мы берем нефроделин получаем натуральное средство для возобновления стабильной работы почек, тем самым постепенно излечиваем свои почки.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 28.05.2017:33
Цитата Katerina22

Очень много людей живут с заболеваниями почек, а большенство из них имеют почечную недостаточность.
Поскольку лечения ТПН не существует, пациентам предлагается два варианта лечения для поддержания жизни: трансплантация почки и диализ. Предпочтительный вариант, трансплантация почки, затруднен нехваткой национальных органов. Для очень многих пациентов, которые не могут обеспечить пересадку почки, выбор ограничен методом диализа. На сегодняшний день есть инновационное средство для восстановления почек под названием Нефроделин. Когда мы разбаляем! : нефроделин получаем натуральное средство для возобновления стабильной работы почек, тем самым постепенно излечиваем свои почки.


А я думаю, что и натуральные продукты могут принести вред - попробуйте съесть, хотя бы, бледную поганку - что будет? Также препараты, полученные благодаря усилиям химиков могут приносить ощутимую пользу. А в таком деле, как лечение почек необходимо, конечно, обращаться к врачу.

benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 28.05.2018:15
А я думаю, что и натуральные продукты могут принести вред - попробуйте съесть, хотя бы, бледную поганку - что будет? Также препараты, полученные благодаря усилиям химиков могут приносить ощутимую пользу. А в таком деле, как лечение почек необходимо, конечно, обращаться к врачу.



Разумеется, при любой болезни самолечение недопустимо и консультация врача обязательна. И болезни почек не являются исключением. Но при этом, если врач допускает возможность обойтись без химических препаратов, то натуральные в этом случае наиболее хороши, ведь речь идет о почках, чья функция - выводить всё лишнее из организма.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 28.05.2018:18
Любые препараты нужно применять с осторожностью. И таблетки и биодобавки, и даже травы бывает опасно применять в сборах. Некоторые просто несовместимы. Поэтому обязательно консультируйтесь с вашим семейным врачрм или другими специалистами. Главное, все-таки, правильная своевременная диагностика, конечно.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 28.05.2019:06
Когда мне было пять лет, я заболел острым нефритом. Официальная медицина отказалась от дальнейшего лечения - мол, оно бесперспективно. Спасла меня бабушка - меня стали сажать каждый вечер в бочку с горячей водой и укутывать. Болезнь прошла. Сейчас, конечно, медикаментов намного больше, но народными средствами пренебрегать не следует.
del31
Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 29.05.2016:18
А кто нибудь употребляет Бады,повышает ли они тонус организма?
Solonin
Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 29.05.2016:33
да это все пустышки,за большие деньги

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика