ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Где продать битое авто в Москве

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 456
Пол: Мужской
авторство от 30.05.2019:31
Приветствую! Кто кто вообще знает где продать авто после аварии? Хочу продать потому что восстанавливать дорогое удовольствие. Знаю что продажа подобного автомобиля не всегда прибыльна. Если кто знает где быстро и выгодно продать битый автомобиль в Москве дайте пожалуйста ссылку на их сайт или контакты по которым можно связаться.
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 456
Пол: Мужской
авторство от 30.05.2020:01
Выкуп авто здесь - https://vykupcars.ru/vikup-avto/bitie/ Покупают аварийные автомобили по очень привлекательным ценам. Независимо от технического состояния и марки, готовы купить битый автомобиль и заплатить за адекватную цену. Говорят что заплатят самую высокую цену, оформляют быстро.
Kattie456
Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 19.10.2009:33
На переоформление наверное куча денег уйдет. А у нас машина в очень плохом состоянии после аварии.
MarkoPolo
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 46
Пол: Мужской
авторство от 19.10.2009:59
Моя была сильно покорежена. Но несмотря на это я за нее получил хорошие деньги, при этом не потратил ни копейки на оценку и переоформление. Вы тоже можете в течение дня продать битый автомобиль, если оставите заявку на этом сайте https://skupkavto24.ru/vykup-avto/avarijnye-bitye

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика