ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Аренда авто

1
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 02.06.2007:42
Всем привет! В том году обращались в фирму по аренде авто Батуми с каско. Рассматривали несколько фирм , но все же нам понравилось на сайте https://easycar.ge. Удалось взять машину на прокат по очень доступной цене, при этом качество и функционал машины приятно удивил. Советую обратиться, есть и другие машины подобного класса , так же можно подобрать классы машины лучше и по выгодной цене !

----------------------
Анджела
Korovka33
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 409
Пол: Женский
авторство от 15.06.2017:05
Прекрасно провела время за городом благодаря https://luxservis.com.ua/category-70-b0-Avto-byez-vodityelya.html: цены были мне по карману, а если воспользоваться специальными предложениями, можно вообще ездить столько, сколько пожелаешь и ни за что не переживать. Я не думаю, что найду условия аренды авто где-то получше, уже есть мне с чем сравнивать.
S_Elena
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 254
Пол: Женский
авторство от 21.06.2018:59
Когда была в отпуске я заранее забронировала себе авто, а именно Hyundai Solaris, для аренды авто Сочи аэропорт . Ребята сделали все вовремя и машина ждала нас уже в аэропорту. Автомат порадовала комфортом во время длительной дороги. При получении и возврате вопросов не возникало. Отличный сервис аренды авто, рекомендую.
Lolita003
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 229
Пол: Женский
авторство от 16.08.2009:48
Мы когда в Греции отдыхали, тоже решили, что перемещаться на личном авто намного комфортнее, поэтому заранее нашли фирму, что предлагает данные услуги greece.mycarrental.ru и забронировали машину. Обратную связь по всем вопросам дают оперативно. И по прилету встретили прямо в аэропорту.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика