ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 04.06.2019:41
Привет всем. Мне нужен водяной насос для скважины. Я успел уже посмотреть несколько предложений, но так и не смог определиться с выбором. Именно по этому я хочу уточнить, где их сейчас лучше искать в Москве? Для меня главное его надежность.
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 04.06.2019:50
Сейчас два типа таких насосов, винтовые и шнековые. Для начала посмотрите на весь их ассортимент https://newnasos.ru/ Выбор сейчас действительно огромен, при необходимости консультанты помогут вам определиться. Цены на них сейчас весьма доступные. Таким образом вы сможете организовать подачу воды для своих потребностей без каких либо проблем
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 04.06.2020:04
Нужно будет разузнать более подробно. Я планирую установить насос у себя на даче. Летом напор весьма слабый, но у меня имеется скважина на участке . Осталось только установить насос
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 04.06.2020:18
Ранее я столкнулся с подобной ситуацией. Так же пришлось покупать насос. Но его стоимость вполне окупилась. На дачном участке обязательно должен стабильный доступ к воде
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 04.06.2020:27
На даче всегда найдется чем заняться. А проблемы с водоснабжением практически у всех. К счастью мне удалось продать загородный дом, теперь меня больше не волнуют такие вопросы
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 25.07.2017:56
О каком районе идет речь? На сегодняшний день в новых застройках прокладывают трубопровод с ППУ трубами. Это и Новая Москва, и новострои в Домодедово. Наши подрядчики работают не только в Москве, поэтому рассказывали, что в Пулково и даже в Симферополе кладут только ППУ трубы по ГОСТу. Закупаются в СМИТ https://www.smit.su/truboprovody Если объекты новые, не под замену, то целесообразно включать работы по монтажу СОДК. Вообще, я знаю, что СМИТ не только изготавливают трубы , но и занимаются полностью всей установкой, от расчёта проекта до установки трубопровода.
KotoKod
Регистрация: 22.07.19
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 26.07.2014:33
<a href="http://mockwa.com/forum/thread-73796/">хм</a>

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика