ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Локо
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 05.06.2013:10
Подскажите плиз, где можно без проблем оформить полис Осаго? И как конкретно там все происходит?
Иерамиль
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 06.06.2000:25
Я в процесс не вникал. Просто собрал все необходимые документы и мне быстренько все оформили. Так сказать без лишнего шума)
Игор
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 07.06.2000:12
Ничего сложного в процессе нет, особенно если пользоватся услугами через интернет. Я оформлял через компанию, которая сотрудничает с множеством страховых компаний. Там быстро можно рассчитать стоимость осаго онлайн и получить цены у разных компаний. По поводу самого процесса....так там вся информация указана: и какие документы могут понадобится и прочее. Так что без проблем все.
Ванько33
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 08.06.2002:54
А вот зря не вникали, как по мне так это самое главное. Вдруг вас там обманывают а вы ни сном ни духом? Хотя в самом деле при оформлении страховки ничего сверхъестественного не будет.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1397
Пол: Мужской
авторство от 17.06.2011:23
Сначала вам надо будет сделать диагностическую карту для осаго . только поле этого получать саму страховку. могу сразу вас обрадовать, что вам не придётся тратить много времени на её оформление, так как сейчас есть возможность сделать её через интернет. Вам надо только подать заявку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика