ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Rizoluky
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 05.06.2013:42
Как думаете бюджетно обойдется мне забор из профлиста? Ии купить сетку рабицу?
GrishaSuslo
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 05.06.2014:13
Да, сейчас много кто его применяет для забора, так как цена приемлемая, да и быстро можно возвести его. У нас также на даче забор из профнастила , сразу вид участка поменялся, до этого сеткой рабицей был обгорожен. Брали его в магазине ПрофСтройСервис, отдали за 1 лист шириной в 1170 см 180 гривен. Оказывается на него даже гарантия есть 10 лет, если честно я думал, что он вечный.
SEM
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 113
Пол: Мужской
авторство от 06.06.2011:59
Смотря где вам нужен забор - для дачи можно и сетку использовать - не очень дорого и фундамент не нужно будет делать. Мы такой забор сделали и рядом посадили девичий виноград - он заплел и получилась сплошная стена.
Сметанник
Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 06.06.2012:14
Если вам нужен хороший, но не очень дорого забор то используйте профнастил https://osnova.market/catalogue/krovelnye-materialy/profnastil У него большой выбор цветов и можно подобрать под цвет крыши дома . К тому же его можно делать как с высоким фундаментом и сплошным полотном так и со столбиками из различных материалов.
Людмилка
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 06.06.2012:18
А мы сделали из евросетки - красиво современно и надежно. И монтируется такой забор быстро. Я не люблю сплошных стен...У меня вдоль забора только туи посажены.
АртёмС
Регистрация: 07.09.16
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 06.06.2012:24
Сложно сказать что выйдет дешевле - нужно знать какая длина будет у забора из профлиста, высота, какой дизайн хотите. Тогда можно посчитать примерно и сравнить со стоимостью сетки. Но скорее всего сетка дешевле будет.
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 24.06.2009:21
А я с забором уже определился, из гранитного камня буду делать. Остался вопрос с воротами. Одни будут идти во двор, а вторые на гараж. Смотрел тут https://deco-met.ru/ металлические сварные ворота со вставками дерева. Понравилось, что ворота и калитка оснащены электромеханическими замками с дистанционным управлением.
MargoBelova
Регистрация: 11.04.19
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 29.07.2023:15
а где фасонные элементы для забора лучше купить?
MsAlina
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 29.07.2023:42
Профнастил сейчас очень популярный вариант, особенно если хорошего качества) отталкивайтесь от бюджета и собственно дизайна дома, гранитный дорого смотрится, надежно, но и цена соответственно конечно) фасонные элементы, можно купить в Москве напрямую у производителя, мы так парапеты на забор https://city-workshop.ru/catalog/fasonnye_elementy/parapety/ брали)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика