ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Где купить бессрочный Офис 365?

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1319
Пол: Женский
авторство от 07.06.2016:18

Когда купила компьютер на нем был только установлен официальный Виндовс 10, а мне для работы с текстовыми документами и таблицами нужен был еще Офис 365. В интернете цены на подписку офиса разные, за один и тот же офис просят до 3500 рублей. Нашла интернет-магазин где можно на сайте https://altonkey.com/microsoft-office/office-365/office-365-account купить Офис 365 бессрочный всего за 813 рублей. Такая стоимость из-за того, что активация офиса производится удаленно, вам вышлют цифровой ключ на почту. Лицензия выдается на 5 устройств, поэтому разделив общую стоимость подписки на 5 человек и предлагают купить Офис по низкой цене.
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1804
Пол: Женский
авторство от 27.03.2321:24
Мне нужно было по работе установить на ноутбук Микрософт Офис, чтобы я могла делать отчеты как на работе, так и из дома работая на ноутбуке или на смартфоне. Нигде не могла найти как всё это связать вместе чтобы было удобно. Нашла, где можно купить аккаунт Microsoft Office 365 Pro Plus на 5 устройств, вот это именно то, что я и искала.

Так Office будет всегда со мной и все документы будут сохранены в том виде, в котором я закончила редактировать в последний раз, с какого устройства потом бы я не заходила. Купила себе Office 365 ProPlus на 5 устройств без облака https://www.apolonius.com/ буквально за копейки. Посмотрела и приобрела сразу тут ключ активации ОС Windows 10 Professional, так как мой ноутбук уже стал ругаться что нет лицензионного ключа. Спасибо сайту за такие цены. У них есть гарантии на покупки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика