ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Как вывести свой сайт в ТОП поисковых систем

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5958
Пол: Мужской
авторство от 07.06.2016:32




На сегодня одной из основных моих задач является вывод в ТОП своего сайта. Создавая виртуальный магазин детской одежды, я была уверена в получении быстрой прибыли, ведь, как мне казалось, я сделала все верно. Но дни проходили за днями, а число клиентов не увеличивалось, и продажи стояли на месте.

И самое неприятное, что в поиске мой виртуальный магазин, я обнаружила, что он находится в конце рейтинга. Поискав инфо, я поняла, что мне надо увеличить посещаемость портала, ведь прибыль напрямую зависит от трафика. Сделать это я решила с помощью биржи трафика Traftop.


Для чего надобно увеличение трафика



Оказывается, я совершенно упустила из виду этот важный момент, как увеличение трафика. Трафик подразумевает собой определенное количество посетителей на веб-ресурсе, кои попали на него различными способами на протяжении некоторого периода:

1. Переход по рекламным ссылкам.
2. С помощью ручного ввода в адресную строку поисковика.
3. Через соц сети, форумы или блоги.

Конечно, я понимала, что много посетителей совершенно не гарантируют мне увеличение объема продаж. Но в сети абсолютно все взаимосвязано, именно поэтому огромный трафик посетителей разрешит сайту подняться в рейтинге позиций поисковика, а это, в свою очередь, приведет ко мне настоящих покупателей.

Именно поэтому я не стала ничего изобретать, а обратилась за помощью экспертов именно на ресурс: https://traftop.biz/ - Мне повезло, потому как я стала одной из первых, кто заказал у них услугу для вывода портала в ТОП-10 рейтинга поисковых систем. И денежные средства, потраченные на весь комплекс мероприятий, в результате быстро окупились.


Достоинства комплексных услуг



Мастера этой фирмы объединили все направления, которые могут повлиять на рост трафика и успешно применили их к моему виртуальному-магазину. Для вывода в ТОП моего бизнеса были использованы следующие методы, как:

• Статья с ключевыми запросами.
• Баннерная реклама.
• Контекстная реклама.
• Покупной трафик.

Конечно же, каждое из направлений тоже оказывает определенное воздействие, но все вместе это создало для моего виртуального-магазина просто потрясающий эффект. У меня были сомнения, что поисковые системы заподозрят увеличение трафика посредством накрутки, ведь результаты, которые показывали мне специальные системы, просто впечатляли.

Но на веб-ресурс заходили реальные люди, это подтвердили и выросшие объемы продаж, за что я не устаю благодарить специалистов из Traftop. Именно поэтому всем, у кого возникли такие же проблемы как и у меня, я непременно советую воспользоваться моим опытом и с помощью биржи трафика внедрить в жизнь способы раскрутки веб-ресурса в ТОП.


updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5958
Пол: Мужской
авторство от 22.07.2012:52
Как-то мне понадобилось увеличение посещаемости сайта, я по воле случая наткнулся где-то в сети (вроде-бы как на серче) на биржу трафика https://traftop.biz/ - кто-они, что они нигде не нашел, но решил испытать. Заказал самый дешевый пакет, правда статейный. Спустя пару часов получил ответное письмо на мыло, что заказ принят в работу, а также ряд уточнений: как мне лучше распределить посещения + рекомендации и пример отчета. Разумеется - это реально порадовало! Ну, а через неделю я получил прозрачный отчет: куда/где опубликованы статьи и откуда пошли посещения + позиции еще приподнялись. Все четко отображается в Яндекс Метрике согласно моему т.з. - искренне советую!!!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика