ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Дизайн интерьера что это?

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 07.06.2022:41
Вы когда-нибудь вообще задумывались, что это за зверь такой этот дизайн интерьера? Это модное выражение множества из нас ассоциируется с красивым, эстетичным и оригинальным дизайном интерьера. Дизайн интерьера — это отдельная ветвь архитектуры, регулируемая собственными законами и требует полной отдачи. Между тем дизайн интерьера обычно гораздо сложнее сделать, чем например дизайн самого дома. Конечно, каждый может приобрести и расставить мебель и иное оборудование в собственной квартире, каждый может выбрать красивые цвета или освещение. Только немногие могут сделать это правильно.

Мы строим наши дома долгие годы, часто они служат нам до конца нашей жизни. Стоимость обустройства нового дома огромна, бывает, что она даже выше, чем стоимость строительства самого здания. Несмотря на это, многие из нас не решают нанять квалифицированного специалиста по дизайну интерьера. К сожалению, они часто осознают свою ошибку только тогда, когда неправильные решения приняты. Компания Orange Studio их сайт orange-studio.az поможет осуществить дизайн вашей мечты, система умный дом, а также 3D панорама дает возможность визуально проанализировать ваш интерьер. Мы занимаемся дизайном интерьера, экстерьером, ландшафт дизайн, услуги дизайн интерьера и экстерьера тут https://orange-studio.az/design Мы должны помнить, что от наших решений зависит, проведем ли мы всю оставшуюся жизнь в уютном, эргономичном интерьере. Поэтому, прежде чем мы решим, стоит узнать как можно больше по этой теме.
chobzeynatalia
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 28.07.2012:59
А я недавно прошла курс по дизайну интерьера от Diskill https://diskill.ru/design-interior. Теперь сама могу проектировать квартиры и себе, и другим)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика