ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Посоветуйте фуллфилмент в Москве

1
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2018:08
Подскажите кто пользуется услугами курьерских служб? Интересует полностью и доставка и прием платежей у клиентов с рассчетнео кассовым обслуживанием, и складирование товара на территории компании. Т.к. хочу открыть интернет магазин, но не хочу тратиться на курьеров и складские площади, то есть я не хочу свой склад и брать курьеров в штат. Кто-то отдавал все это на аутсорсинг.
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2019:57
Если ты конкретно про фуллфилмент хочешь спросить, то да, в Москве есть такие компании и там есть из чего выбрать, но рекомендую выбрать те компании, которые полностью работают в белую. Так у тебя будет меньше проблем, и в случае того, если что-то случится с твоими товарами, то нрмальная компания возместит тебе все затраты. Я работаю с фуллфилментом от Якурьер они как раз полный комплекс услуг оказывают.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 11.06.2008:28
Да, именно поэтому я и спрашиваю, потому что хочу именно комплексно все у одной компании взять. Т.к. самостоятельно организовывать логистику на все эти группы товаров будет проблематично и будет отнимать много времени. Финансовый вопрос меня также интересует, сколько тебе встают в месяц по деньгам услуги этой компании и как часто ты ими пользуешься? Большие объемы в месяц они для тебя перевозят?
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 11.06.2010:48
По фуллфилменту вы сможете посмотреть варианты здесь https://yacurier.com/fulfillment/ Тут описание того как Якурьер работают, там можно и все складские услуги взять, помимо самого складирования они за меня еще и упаковывают товар и наносят на него штрихкоды. Если у вас что-то что требует комплектации их специалисты смогут сделать и это. Ну и хранение за квадратный метр складской площади не так дорого стоит.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 11.06.2012:34
Такие услуги мне также потребуются. Я уже писал о том, что хочу от всей этой складской кутерьмы отделаться. Спасибо, что расценки скинул, я посмотрел их, конечно цифры в разделе от очень даже интересные, но хотелось бы услышать и до, то есть какая будет финальная стоимость, ну или хотя бы стоимость за килограмм груза. Электроника например, соответственно и условия хранения должны быть соответствующие под этот товар.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика