ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Езда по бездорожью.

1
Ignatevich
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2013:14
У меня есть несколько хобби,которым я посвящаю все свободное время и не жалею средств. Я люблю охоту и рыбалку. У меня есть друзья единомышленники. Мы можем собраться вместе и махнуть на поиски впечатлений.Ездим достаточно далеко. Пару раз застревали на машине,т.к наши машины хоть и полно приводные,но по болотистой местности проехать могут не везде. Посоветуйте какой транспорт лучше приобрести для таких поездок,чтобы проехать можно было везде?
Albertino
Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2015:57
Болотистая местность опасна тем, что неизвестно где может быть какое углубление затопленное водой. На таких участках можно легко испортить даже самую проходимую машину. Особенно если вода попадет в воздушный фильтр. Не стоит рисковать машиной и своим здоровьем.
Zolotarenko
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2017:10
Мы с братом ездили одни раз на экстремальный отдых с рыбалкой. Так там на месте была компания, которая давала в аренду специально оборудованный транспорт и при необходимость они могли помочь выбраться с трудных участков
Vitek
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2018:43
Для того, чтобы комфортно ездить по любой дороге, вы можете купить специальный вездеход. Конечно, на дальние расстояния на нем ездить не получиться, но можно купить его вместе со специальным прицепом и доехать о места назначения и пересесть на него. Варианты такой техник можно посмотреть тут http://medved-avto.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика