ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Красивый мегафонский номер

1
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2021:15
Здравствуйте. Подскажите мне, товарищи, как приобрести красивый мегафонский номер телефона?
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 543
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2021:31
Меня тоже интересовал такой вопрос, так как хотелось, чтобы номер телефона моего офиса был красивым и запоминающимся. К счастью, мне вовремя подсказали обратиться на этот сервис для покупки красивого номера Мегафон https://sim-trade.ru/numbers/megafon/ Купил в итоге здесь, можете тут посмотреть красивые номера, уверен, что тоже найдете подходящий.
BiskupDana
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 23.06.2005:23
Мне, в свое время, удалось вот так купить номер в интернете. На самом деле ничего сложного - задать всего лишь последовательность цифр, которые хочется видеть и выбрать из доступных вариантов. Все это на сайте самого оператора связи. Там же и расценки с возможностью оформления заказа.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика