ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Украинский конфликт — нас это касается!

1
Москвичок
Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 21.05.1417:22
Попалась недавно на глаза цитата некоего Луиса Кроненберга, был американский критик такой - был да весь вышел. А цитата такая: «Задача журналиста, ведущего скандальную хронику, заключается в том, чтобы писать о вещах, которые совершенно его не касаются». И вот что мне подумалось — этот самый Луис может в чем-то в этой жизни и разбирался, но уж не в современных реалиях, это точно. В принципе, может у них в Америке как-то так и есть, ну или было при его жизни - он-то в 1980 году помер, не дотянул до ситуации, которая сейчас складывается. А то может не так бы запел, на весь этот беспредел глядючи.
А под беспределом я имею ввиду события на Украине, и то, что сейчас там махровым цветом фашизм расцветает. Вы задумайтесь, как абсурдно это звучит — в центре цивилизованной Европы путем государственного переворота к власти пришло нелигитимное профашистски настроенное правительство. Фразочка, конечно слегка заумная выходит, но суть происходящего, впрочем вполне отражает, а большего я от нее и не требую.
И что получается: мы с вами в курсе, как оно там в Хохляндии все закручено. Более того, мы очень даже против неонацистов под боком в принципе, и у братьев-хохлов в частности. Но знать, что они там вытворяют, необходимо, иначе как по рукам им настучишь, ежели не не приглядывать да новости Украины не отслеживать. Вот ребятам нашим, журналистам, и приходится под огонь пулеметный лезть, рискуя пулю шальную схлопотать — тут прямо скажем, ситуация не по Кроненбергу складывается.
Но бывают такие ситуации, когда еще подумаешь, может с пулей-то оно легче было бы: получил-лазарет-домой. А вот в плен к киевским экстремистам попасть (по-украински они «национальная гвардия» называются, вон оно как бывает), это уже куда как печальнее. Если кто вдруг на даче был, картошку сажал, вместо того, чтоб новости смотреть (счастливые люди, искренне завидую) - вот о чем я сокрушаюсь: это наши ребята, журналисты на Украине из компании «LifeNews» влипли по-крупному, были захвачены фашистами киевскими, чтоб людям всю правду не вздумали показывать.
И самое безумное во всем этом, что они же и крайние остались, якобы чуть ли не пушку с собой возили да украинский конфликт злонамеренно разжигали. И на Западе все верят, а как же иначе. Все болванчики дружно головками своими без искры интеллекта в глазах кивают да поддакивают дружненько Киеву.
Но мы-то, знаете ли, тоже не лыком шиты, своих ребят русских в обиду не дадим. Правильно вот Рамзан Кадыров сказал: «У нас есть реальные силы и возможности для воздействия на тех, кто держит журналистов в неволе. Поэтому советуем дать свободу журналистам, иначе мы вынуждены будем действовать жестко!». Ну, он там много еще чего вещал, сами смотрите http://www.vz.ru/news/2014/5/21/687700.html, не буду пересказывать. Резковатый он, конечно, парень. Оно и понятно, кровь горячая ярится, куда деваться, но суть-то от этого не меняется.
Если по-хорошему наших парней не отпустят, несмотря на все мирные увещевания и нежелание наше силу применять, то придется другими методами действовать. Но тут уж наша совесть чиста, как слеза младенца, мы все сделали, что могли. Но потворствовать нацистским прихвостням мы уж точно не будем - знаем, что делать надобно в таких ситуациях, благо опыт есть.

MaybeSo
Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1413:05
Чё за трэш и содомия твориться на Украине? События на Украине жесть сплошная,по улицам бегают фашисты стреляют по людям,жгут их,берут в плен заложников. Совсем оборзели фашистские твари,пора бы принять экстренные меры против фашистов.
Fanik
Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1415:27
Думаю вскоре они за все заплатят, Кадыров с Путиным накажут грязных неофашистов, на этот раз на события в Украине не закроют глаза!
Poli
Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1417:56
Журналисты на Украине, попали в плен! Эти фашня совсем головой не думает, они нам за все ответят, долго наши ребята точно там не пробудут! США опять якобы ничего не знают, а сами их спонсируют, не удивительно будет если потом окажется что это была их идея!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика