ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Где купить серебряный кувшин?

1
Olegus
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2014:02
Доброго времени суток народ. Скоро у нас с женой будет серебряная свадьба, и я долго думал что ей подарить, так как сами понимаете, дата серьёзная. Уже советовался и с братом, ну он ерунду какую то говорит и всё. Хочется подарить то, что бы запомнилось ей. И тут на работе коллега подсказала идею, подари говорит жене серебряный кувшин, это будет и символически, так как и свадьба серебряная и кувшин будет серебряный, да и в быту будет полезен, и кстати как украшения тоже подойдёт. Подскажите, где в Москве можно купить, или хотя бы посмотреть о таком товаре, и есть ли такое вообще?
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2013:05
Раз серебрянная свадьба, то нужно и дарить серебро. Можно, например, украшения из серебра подарить. Смотря еще какие предпочтения у вашей жены. Любит ли она украшения. А если нет, то можно что-то из посуды подарить.
demori22
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2017:04
А мне понравился совет вашего коллеги о подарке серебряного кувшина. Это будет очень оригинальный подарок. Давно известно, что ионы серебра хорошо нейтрализуют очень много бактерий и вирусов. И самым ценным и практичным подарком на юбилей будет серебряный кувшин ручной работы.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 15.06.2021:49
Да, у серебра много полезных свойств. Может поэтому многим рекомендуют носить серебрянные украшения, а не золотые. Но это еще индивидуально, конечно. А в плане подарка, то можно придумать, выбор сейчас просто отличный. Украшения, посуда. Лучше узнать, конечно, чего жена больше хочет. Ну а Серебряные кувшины очень конечно, красиво смотрятся. Думаю, хороший подарок будет.

----------------------
Мир всем.
Katerina22
Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 16.06.2001:21
IVolga, спасибо Вам за ссылку, как раз искала себе домой, что-то новенькое из серебра, а здесь есть на, что посмотреть и можно выбрать себе на любой вкус кувшин из серебра. У меня дома есть один кувшин серебряный, но всегда хочется что-то новенькое.

Gavrila
Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 16.06.2009:04
Можно купить набор для воды, в котором будет кувшин и другая полезная посуда. Получится отличный подарок, который всегда будет напоминать о вас. Сейчас можно найти красивые наборы для воды. Они прекрасно впишутся в интерьер любой современной кухни.

----------------------
https://myincomes.wordpress.com/2021/10/14/serfing
Katerina22
Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 16.06.2009:27
Gavrila, Вы правы, набор для воды очень оригинальный, мне он тоже очень понравился. Еще очень интересный кувшин серебряный из Кубачи, шикарная вещь. В первую очередь нужно определиться с сумой на которую можно рассчитывать, а то так глаза разбегаются и хочется все сразу. )

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика