ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Инвестиции в зарубежную недвижимость. Доминика!

1
DimaFars
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2016:04
Привет всем. Как считаете, инвестировать в нашу или зарубежную недвижимость? За покупку недвижимости Доминики можно получить второе гражданство, и страна привлекательная для туристов. По идее, я буду в хорошем плюсе. Или есть риски, о которых я не знаю?
Мануал
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 192
Пол: Мужской
авторство от 16.06.2010:35
Привет. Какие могут быть вопросы! Только в зарубежную недвижимость инвестировать. И не важно в какой стране даже.
Galaktika
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 16.06.2015:15
Цитата DimaFars

Привет всем. Как считаете, инвестировать в нашу или зарубежную недвижимость? За покупку недвижимости Доминики можно получить второе гражданство, и страна привлекательная для туристов. По идее, я буду в хорошем плюсе. Или есть риски, о которых я не знаю?


Добрый день! Думаю, что дискутировать на эту тему даже нет смысла, ведь гораздо привлекательнее покупая недвижимость получить ещё бонусом второе гражданство. И речь идёт о развитой стране, которая привлекает туристов со всего мира. Существует несколько вариантов выгодных инвестиций в недвижимость Доминики https://immigrantinvest.com/blog/dominica-real-estate-for-investment/ - прочитайте. Выбирайте свой вариант, обращайтесь к юристам Иммигрант Инвест за помощью, и начинайте двигаться к задуманной цели. Оценить преимущества, которые вы получите, сможете уже в первый год.
pear
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 21.07.2016:41
DimaFars, по такому вопросу лучше проконсультироваться с юристом, нежели искать помощи на форуме
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 24.07.2019:36
Как по мне, так лучше уже инвестировать в проверенные строительные компании https://erk.com.ua/ , которые занимаются промышленными объектами. Такие и государству приносят пользу,и вам доход. Это я вам из личного опыта говорю!
nebo7
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 133
Пол: Мужской
авторство от 28.07.2017:04
Доминика - это небольшой остров в Карибском море. Площадь территории - 754 км², а все население составляет 73 тысячи жителей. Меньше, чем в нашем любом областном пригороде)) Вам не будет там скучно? Все-таки получение гражданства подразумевает, что вы планируете остаться там жить…
pear
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 30.07.2019:03
Мануал, мне оптимальным вариантом кажется Кипр. Он ближе к России, погода здесь не хуже, чем в Доминике, также есть возможность получить гражданство в ускоренном режиме. Покупка недвижимости тут обойдется дороже, но и ее уровень здесь выше. Под иммиграционную программу попадает недвижимость стоимостью выше двух миллионов долларов. На Кипре за эти деньги можно купить роскошную виллу или апартаменты в комплексе, где будет предусмотрено место для яхты https://intermarksavills.ru/nedvizhimost-za-rubezhom/kipr в таком доме вы сможете с легкостью принимать гостей в любое время года. Места тут хватит всем!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика