ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Мебельная Фабрика Феликс

1 2 3
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 14.08.2221:12
Дорогие форумчане, вот хочу описать свою ситуацию, и мне нужен совет, может найдутся здесь компетентные люди, которые помогут. Все дело в том, что класс моей младшей дочери с нового учебного года переводят в новую аудиторию. Все бы ничего, но там ужасные «образцы» столов и стульев, вот не поверите, они еще наверное с 90-х годов, в ужасном состоянии. Естественно, школьный бюджет не предусматривает приобретение новой мебели, поэтому на собрании родителей, мы решили сброситься и проявить такую инициативу. Вот поэтому и хочу спросить, имел ли кто опыт приобретения такой мебели?
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 22.10.2323:23
Недавно заказывали спецмебель для учебного класса в Феликсе. Заказывали парты и школьные стулья. Качество отличное! Советую. Перед покупкой и сама долго приценялась, искала побюджетней, но чтобы качество не хромало. Поверьте моему опыту, у этой мебельной компании отличное соотношение цены и качества. В других местах либо ценник зашкаливал, либо качество хромало.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 09.11.2318:05
Искал недорогую спальню. Рассмотрел много вариантов, понравилась композиция София в цветовой гамме дуб ферраре, к тому же скидочка была приличная. Кровать выбрал с ортопедическим основанием. Собирал сам по прилагаемым инструкциям, несложно, поверьте. Стоит спаленка как влитая, выглядит современно. За 3 месяца эксплуатации ничего не отклеилось и не отвалилось.
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 10.11.2314:47
Под наши желания и по цвету заказали аккуратную кухню Ясень Рибейра. Срезы ДСП тщательно проклеены, трещин, дефектов не обнаружено. Слава Богу, у нас научились по-человечески мебель производить!
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 07.12.2314:37
После покупки могу сказать одно – наконец то! Очень радует что у отечественного производителя можно купить хорошую и качественную мебель, прям гордость берет. Мебель данного производителя однозначно выгодное приобретение за свою цену, смотрится ничем не хуже других производителей, а цена то дешевле в этом и преимущество. Считаю что повезло и мне всем тем кто найдет этот бренд, так как в моем случае получилось это совершенно случайно
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 07.12.2314:37
Купил вот буквально недавно для подростка компьютерный стол. Мебель добротная, не хлипкая, из нормальных материалов как раз то что надо для подростка
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 08.01.2415:28
Мы брали угловую с левым углом. А вообще-то скомпоновать комплектацию вы спокойно сможете сами, листайте сайт там все доступно представлено. По столешницам скажу, что и расцветка прикольная под мрамор, они ее ракушка называют, и качество суперское. Фурнитура отменная, двери открываются без проблем. Вообщем, не разочаровались.
Пронка
Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 08.01.2415:30
Ой Милли да со всеми проблемами, которые накопили. Я там с мамой вместе была. Цель конечная поставить 2 импланта мне и маме с протезированием решить вопрос. Но сначала надо вылечить зубы, вот уже начали в этот раз мне и маме по 2 зуба в порядок привели. В принципе мне понравилась эта клиника и у них же реально дешевле всё это
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 24.01.2411:53
Дорогая, я понимаю, что ситуация с мебелью вашей дочери вызывает беспокойство. Я сама сталкивалась с подобной проблемой и искать решение вместе с другими родителями – отличная инициатива, очень эффективная, можно сэкономить замечательно. Я не имела опыта приобретения такой мебели, тоже рекомендую обратиться к онлайн-магазинам, сразу скажите что заказ крупный попросите рассмотреть возможность получения скидки. Удачи вам и вашим стараниям!

----------------------
люблю жизнь!
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 01.03.2412:16
Наше семейство, также как и вы, Алла, мебельный набор под свои размеры составляли, пустого пространства нет. К гарнитуру шикарную обеденную группу подобрали, стол-поднос белый среди аксессуаров выбрали. Обалденное сочетание с гарнитуром.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 04.03.2413:00
Не спорю, по качеству тут неплохо и дизайн не подкачал, щас после спальни стоит в планах мягкую обновить. Брал ли кто-нибудь этот бренд. Как по износостойкости, не проваливаются диваны?
Denza
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 28.03.2411:49
Как раз недавно покупали парту и кресло дочке домой, чтобы делать уроки. Мебель очень качетсвенная, цена подъёмная как по мне. Конечно же парты в классе нужно менять!!
Doctor
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2410:11
Что такое патина на двери??? О_о
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 01.04.2410:20
А вы двери новые в свою квартиру менять или ставить не будете? )) ладно, ладно, просвещу. Патина – это такое золочение. Можно просто сделать тонкую линию например по двери, можно все что угодно расписать. Смотрится дорого-богато и шикарно. Но под патину и интерьер должен быть, такой классический в общем. С лофтом или хай-теком вообще не смотрится, разные вещи.
Владлен
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2410:40
Да, очень здорово, что вы решили сами своими силами поменять парты в аудитории у детей! Сам мебель брал, отличная компания, работают на совесть. По срокам всё четко
Doctor
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 02.04.2409:08
Мне бы кухню пережить, а вы уже про двери. Двери у нас от застройщика и слава Богу, что жена ничего про поменять двери не говорила. Будем жить с такими как есть, белыми))
Tetecha
Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 15.04.2413:57
Есть услуга предварительного проекта, это очень удобно, чтобы заранее посмотреть как будут выглядеть разные варианты! После взаимодействия с компанией у меня остались причтные впечатления! Качество мебели радует уже который год, всем советую покупать здесь)

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика