ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Ворота

1
clodor
Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 109
Пол: Мужской
авторство от 16.06.2023:08
У меня есть загородный дом. Там сейчас стоят обычные и не очень красивые ворота. Хотелось бы что-нибудь более привлекательное и при этом долговечное. Какие посоветуете установить?
Джурошип
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 149
Пол: Мужской
авторство от 17.06.2000:08
Сейчас можно установить самые разные варианты ворот. Но самые лучшие так и останутся кованные ворота. Они надежные и крепкие. А если заказать у мастеров, то они сделают вам их с оригинальным дизайном. Это сделать у нас можно к примеру здесь https://kovkadvor.ru/kovanye-vorota А можете выбрать и какой-нибудь готовый вариант.
Mendes
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 153
Пол: Мужской
авторство от 17.06.2000:52
Очень красивые ворота, некоторые прям произведения икусства. Если есть такая возможность, то я бы заказал кованные ворота. Такие ворота не только будут надежно вас защищать, но и станут украшением дома.
Фангхэй
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 17.06.2001:20
Мне тоже больше всего нравятся кованые ворота, особенно если они сделаны со вкусом. И делайте их обязательно с автоматикой. Эта компания делает автоматику для ворот.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика