ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Английский - Englisch / Изучение английского

1
Mirinda
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 19.06.2011:55
Давно задумываюсь об изучении английского языка, но пока никак не могу выделить финансы себе на репетитора. Детям ведь нужнее. А как вы учите язык?
Ratmir
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 19.06.2012:00
Я язык учил еще в школе и больше к нему не возвращался. Считаю точно так же, как и автор, учить нужно детей, а не самим учиться. Тем более, если это просто собственное желание, а не требование на работе.
Llarra
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 19.06.2012:05
Цитата Ratmir

Я язык учил еще в школе и больше к нему не возвращался. Считаю точно так же, как и автор, учить нужно детей, а не самим учиться. Тем более, если это просто собственное желание, а не требование на работе.

Вообще не понимаю, как можно так рассуждать! Ведь мы живем в двадцать первом веке и наше саморазвитие очень нужно нашим детям. Мы для них пример. А что касается желания автора выучить английский язык, то я не вижу в этом ничего сложного. Главное, что бы было желание. А в наше время можно найти и бесплатные варианты https://pirat.biz/ Думаю, что этот вариант может помочь вам воплотить в жизнь вашу цель.
Mosida
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 19.06.2015:05
Mirinda, а какой язык вы учили в школе? Просто если вы изучали английский и знаете его азы, то думаю, что проблем в изучении языка не должно быть. В интернете есть уйма пособий.
bond777
Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 88
Пол: Мужской
авторство от 20.06.2006:39
Международная школа Speak Up основана в 2000 году в Польше и является одной из крупнейших сетей языковых школ. Школы Speak Up есть в 11 странах на 4 континентах, общее количество студентов уже превысило 400 тыс. человек. В Украине работает 15 школ Speak Up в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове, Львове и Кривом Роге. В школах постоянно учится около 10 тысяч студентов. Записаться на эти и другие общеобразовательные курсы у вас в городе вы можете на сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education.
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 14.07.2010:01
Можете записаться на групповые занятия, это гораздо дешевле выйдет. я недавно курсы неплохие нашел на tppm-lang.by .
Hoffner
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2117:40
Не так давно я стала изучать иностранный язык. Не могу сказать, что мне это очень необходимо, так, для саморазвития. Но я хочу сказать, что на сайте https://preply.com/ru/blog/2020/06/27/kak-bystro-uchit-slova-nauchnyj-podhod/ мне нашли такого преподавателя, что я не могу оторваться от занятий и скоро буду свободно владеть языком! А потом еще возьмусь за испанский, тоже, кстати можно учить на этом сайте.
terser
Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 591
Пол: Мужской
авторство от 01.03.2118:20
найти школу какую то нужно хорошую. сейчас их полно
Mariwa12
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 358
Пол: Женский
авторство от 01.03.2118:29
Действительно сейчас предложений по изучению английского языка полно. главное, выбрать нормальное заведение, а не липовую. Вот к примеру есть хорошая https://krasnodar.london-express.ru/ школа английского языка в Краснодаре
rita_n
Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 353
Пол: Женский
авторство от 13.04.2122:34
Я учу английский сама. Скачала учебник ив по нему всё изучаю.
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 14.04.2113:13
Цитата rita_n

Я учу английский сама. Скачала учебник ив по нему всё изучаю.


Самостоятельно я смогу только алфавит выучить и научиться до 10 считать. Всё! Дальше мне без репетитора никак. Я просмотрел https://top10english.ru/kursy-anglijskogo/shkoly-v-moskve/ курсы английского в Москве и записался на занятия в школу Denis’ School. За пару месяцев хорошую базу уже выучил. Это при том, что в данной школе даже домашек нет!
Harper677
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 278
Пол: Мужской
авторство от 19.04.2123:37
Цитата rita_n

Я учу английский сама. Скачала учебник ив по нему всё изучаю.


Уважаю людей, которые самостоятельно ищут варианты. И это не только изучения языков касается. Я тоже учу английский сам, много читаю статей по грамматике и смотрю видео что бы знать как правильно произносить те или иные слова. А недавно нашел интересный сайт, там много интересной информации, в том числе и цифры на английском

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика