ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Кому в Москве оставить собаку, когда нужно уехать?

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1319
Пол: Женский
авторство от 21.06.2010:15

У меня возникла проблема, когда нужно было уехать на две недели по работе, а дома нельзя было оставить щенка на кого-то. Сама я переехала в Москву из Рязани и здесь у меня нет хороших знакомых, кому я могу доверить выгул и кормление собаки или таких людей, кому можно отвезти собаку на несколько дней. Стала думать, как решить такую проблему и искать в интернете варианты. На мое удивление нашла сайт, что же делать, когда ищите где оставить Собаку https://yulna.ru/ishchite-gde-ostavit-sobaku/. В этой зоогостинице можно оставить щенка на проживание в теплом светлом помещении. Принимаются собаки любого размера, породы и возраста без предварительной записи.
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1808
Пол: Женский
авторство от 26.11.2120:34
На неделю выпала из жизни – положили в больницу. Оставить собачек не на кого, начала искать варианты решения. Нашла отель для животных «ZooSpace». У них можно оставить собак на передержку https://zoospace.net/services/perederzhka-sobak/ и не беспокоится за их здоровье и досуг. Впервые встречаю гостиницу, в которой настолько чисто и уютно. Владельцы гостиницы очень вежливые и приветливые люди, которые однозначно любят животных и знают как нужно о них заботиться. На выбор даётся масса услуг, но не все обязательны. Несколько типов номеров, так чтобы каждому было по карману. Я оформляла онлайн-бронирование и потому даже получила скидку. Спасибо вам большое, были у вас не последний раз.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика