ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / КАК НАЗНАЧИТЬ АДМИНИСТРАТОРА ГРУППЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ .

1
Krasavica123
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 29.06.2008:43
ребята, подскажите пожалуйста - КАК НАЗНАЧИТЬ АДМИНИСТРАТОРА ГРУППЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ, очень нужно а не могу это сделать !

AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 04.08.2015:55
Администрирование группы в социальной сети — работа, с которой сложно справиться одному человеку, особенно если речь идет о большом сообществе, которое нужно постоянно наполнять контентом и модерировать комментарии. Чем больше становится функций в группах в Одноклассниках, тем сложнее одному человеку ее контролировать. В социальной сети Одноклассники администратор группы может назначить себе помощников, выдав им определенные права. В зависимости от уровня прав, будут отличаться доступные им функции.
Какие уровни доступа администрирования имеются в группах Одноклассников, и как назначить администраторов, обо всем этом подробнее можете вот тут почитать https://okeygeek.ru/kak-naznachit-administratora-gruppy-v-odnoklassnikakh/

terser
Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 593
Пол: Мужской
авторство от 29.09.2021:25
Я недавно нашел очень интересный сайт со статьями по работе в Одноклассниках. Там в частности была статья https://vodnoklassnikax.ru/gruppy/kak-peredat-prava-administratora-gruppy-v-odnoklassnikah.html о том, как права администратора передавать. Думаю, будет полезна она и вам.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика