ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Пол в офисе

1
ИгорюНик
авторство от 29.06.2021:21
Я взял помещение в аренду под офис на первом этаже новостройки, сейчас делаю ремонт и на пол хотел бы положить плитку, вернее керамогранит. Но, мастера меня отговариваются, мол, дом новый, даст усадку и плитку может порвать. Скажите, а если делать плиточные деформационные швы при помощи таких профилей https://krk.arfen.ru/catalog/plitochnye-deformacionnye-shvy ? Нормально будет?
Конфетка
авторство от 29.06.2021:32
Почему Вы так хотите положить плитку? У нас в офисе на полу ламинат под дерево, смотрится отлично и требует минимального ухода. При этом и стоил недорого.
Стенлли
авторство от 29.06.2021:39
Если будете делать каждые 5 - 6 метров деформационные швы, то плитка будет лежать нормально. Главное, не выбирайте крупноформатную, максимуму 60 на 60 см.
Евдокимова
авторство от 29.06.2021:47
У меня офис тоже в новостройке, на полу лежит плитка, пока все отлично, ничего не потрескалось. Главное, Вы клей хороший покупайте и между плитками швы пошире оставляйте.
Серафима
авторство от 02.07.2022:08
Я считаю, что Вам стоит прислушаться к рекомендациям строителей, они ведь это советуют ориентируясь на собственный опыт. Действительно, новые дома со временем дают усадку и по керамической плитке могут пойти трещины. Если же Вам так принципиально, чтобы на полу была имена плитка, то не хотите купить кварцвиниловую замковую https://bit.ly/3dRKTm3 ?

1