ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Бесплатный и безопасный VPN на Finevpn.org

1
fastensasdf
Регистрация: 01.04.19
Сообщений: 976
Пол: Мужской
авторство от 02.07.2023:52


На данный момент на сайте finevpn.org любой посетитель имеет возможность подключить бесплатный ВПН, благодаря которому можно пользоваться интернетом свободно, заходить на заблокированные сайты и пребывать в полной уверенности, что личные данные останутся строго конфиденциальными, и ими не завладеет злоумышленник.

Я оформила заявку на доступ к VPN на этом сайте, внесла данные в специальную форму, в ней я написала адрес электронной почты. Теперь я имею возможность посещать сеть при любых условиях. На работе у нас введены ограничения выход к некоторым сайтам развлекательного характера, но у меня имеется надежный доступ к любому порталу. Более того, я решила подключить VPN и на свой телефон.


Функции бесплатного VPN

Сеть VPN позволяет получать доступ к сайтам в обход любым блокировкам с обеспечением полной безопасности. Выходить в VPN возможно через общественные каналы Wi-Fi и не опасаться того, что третьи лица смогут добраться до приватной информации. Получив 100%-ое шифрование трафика, можно выходить в интернет абсолютно анонимно. К преимуществам персональной виртуальной сети можно отнести следующие факторы:

• нет привязки с местоположением, поэтому можно исключить GEO-ограничения;
• безопасность информации, находящейся на ноутбуке или в смартфоне;
• получение доступа к запрещенному контенту;
• получение возможности заходить на заблокированные сайты.

С подключением VPN также можно подключаться к серверам в различных странах. Скорость в любое время останется постоянной, и не будет каких-либо сбоев со связью. Установить частную сеть совсем просто: это получится сделать в несколько кликов, особенно, если установить программу, ее вы найдете на этом же портале. Клиентам открыты серверы в нескольких странах, в том числе во Франции, Канаде, Германии, Англии, Китае, Австралии и прочих. Если вас интересует бесплатный VPN https://finevpn.org/ - это то, что вам нужно!


Настройки VPN

Подключить VPN очень просто, благодаря инструкциям, размещенным в пункте «Статьи». Прочитав их вы поймете, как настроить сеть на следующих операционных системах:

• Windows;
• Mac;
• Андроид;
• L2TP;
• iOS.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по теме, то в любой момент можно обратиться в службу технической поддержки. В пункте «Техническая поддержка» есть специальная форма, куда потребуется ввести текст вопроса. Более того, вы сможете также просмотреть уже существующие запросы, и возможно, там найдется ответ на ваш вопрос. В результате хотелось бы отметить, что бесплатный VPN увеличивает список ваших возможностей в сети. Установите себе данный VPN, и вы сможете получать доступ к любым страницам без какого-либо ограничения трафика.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика