ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Все о батареях отопления.

1
bob13
Регистрация: 03.10.19
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 03.07.2015:54
Решил полностью поменять систему отопления в доме. Кое что понимаю в этом деле. Ну, а интернет помогает решить многие нюансы, дело то не простое. Как рассчитать батареи отопления, как выбрать радиаторы отопления, как соединить батареи отопления правильно. Все это можно найти по запросу в браузере. Особенно помог мне один блог, а именно https://belsan.by/blog/kakie-radiatory-otopleniya-vybrat-dlya-kvartiry-i-doma Он понравился мне своей подробной и понятной информацией. Вообщем, система отопления у меня получилась на пять, уверен.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1001
Пол: Женский
авторство от 18.01.2119:25
Тоже хотим этим в ближайшее время заняться, не подскажите компании, у которых можно отопление под ключ заказать?
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2119:25
Я смотрю, что всё больше людей хотят на автономное отопление переходить.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 18.01.2119:26
Добрый вечер, а котёл у вас можно заказать?
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 18.01.2119:27
Цитата Garry

Я смотрю, что всё больше людей хотят на автономное отопление переходить.


Ну потому что это реально выгодно. Не нужно огромные коммунальные платежи платить.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1054
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2119:42
Цитата alyansles

Тоже хотим этим в ближайшее время заняться, не подскажите компании, у которых можно отопление под ключ заказать?


Я правильно понимаю, что вы живёте в Москве, ну или рядом с Москвой? Если так, то могу порекомендовать вам одну компанию, у которой я заказывал газовое отопление https://teplota.ru/, всё работы ввелись под ключ, и всё сделали максимально качественно, без каких-либо нареканий. Так что, если интересно, то можете более подробно всё на сайте изучить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика