ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Бои на востоке Украины: кто сбил самолёт?

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 16.06.1413:05
Бои на востоке Украины: кто сбил самолёт?
Тайна раскрыта. Оказалось, что это сделали ополченцы ЛНР: http://ria.ru/world/20140615/1012085021.html. Поначалу ходили слухи, что то сами украинские военные подбили, но нет, слухи не подтвердились. А почему об этом не знали ополченцы и руководство ДНР – ну тут всё просто – республики разные и отчитываться друг перед другом не обязаны.

В этой войне на Юго-Востоке уже чёрт ногу сломит, кто кого подбил, кто кого взорвал. Но хунта поступила нехорошо, отправляя десантников убивать мирных жителей Юго-Востока, вот и получили на свою голову сбитый самолёт…Помимо десантников там находились боеприпасы. Как говорится – кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет.

Но вообще война – это всегда плохо и пора хунте уже это понять. Вот за минувшие сутки под Луганском в населённом пункте с привлекательным названием Счастье случилась совсем не счастливая история – погибло 100 человек: http://ria.ru/world/20140615/1012085405.html. А могли бы себе жить спокойно в составе Новороссии, но нет же, зачем хунте инакомыслящие? Да и Новороссия им под носом не нужна.

Так что такие дела. Привели конфетного магната к власти в надежде, что прекратит войну, так нет же, всё ещё сильнее активизировалось. Ну и какой может быть мир, когда страной правит хунта? Никто некому не хочет уступать. Вот и результат – сбитые самолёты, убитые люди…
Bolobol
Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1412:29
Чем больше они людей убьют,тем лучше думает Украина?Мнение экспертов например совсем иное,они считают,что если операции продолжаться,и будут ужесточаться,то вмешательство России будет неизбежным,а я думаю это не очень хорошо для хунты,ведь пощады точно они не дождутся...
Farhad
Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1412:31
Цитата Bolobol

Чем больше они людей убьют,тем лучше думает Украина?Мнение экспертов например совсем иное,они считают,что если операции продолжаться,и будут ужесточаться,то вмешательство России будет неизбежным,а я думаю это не очень хорошо для хунты,ведь пощады точно они не дождутся...


ну да, Россия накажет их за то,сколько страдала от их произвола Юго-восточная Украина.Тогда уж точно Хунте беды не миновать.

Bolobol
Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1412:34
Цитата Farhad

Цитата Bolobol

Чем больше они людей убьют,тем лучше думает Украина?Мнение экспертов например совсем иное,они считают,что если операции продолжаться,и будут ужесточаться,то вмешательство России будет неизбежным,а я думаю это не очень хорошо для хунты,ведь пощады точно они не дождутся...


ну да, Россия накажет их за то,сколько страдала от их произвола Юго-восточная Украина.Тогда уж точно Хунте беды не миновать.


Да вообще давно пора,оставить этих идиотов на место,их ведь даже смерти своих солдатов не пугают,они все равно кидают их на мирных,да вот только мирные сильнее иной раз оказываются,и кому эта война еще боком выйдет посмотрим.
Farhad
Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1412:36
Цитата Bolobol

Да вообще давно пора,оставить этих идиотов на место,их ведь даже смерти своих солдатов не пугают,они все равно кидают их на мирных,да вот только мирные сильнее иной раз оказываются,и кому эта война еще боком выйдет посмотрим.


Ну да ,если Хунта клала болт на разбившийся десант, то что говорить тогда про то,что юго-восточная Украина гибнет как тараканы.У этой власти же ничего человечного не осталось.совсем .

Bolobol
Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1412:38
Цитата Farhad

Цитата Bolobol

Да вообще давно пора,оставить этих идиотов на место,их ведь даже смерти своих солдатов не пугают,они все равно кидают их на мирных,да вот только мирные сильнее иной раз оказываются,и кому эта война еще боком выйдет посмотрим.


Ну да ,если Хунта клала болт на разбившийся десант, то что говорить тогда про то,что юго-восточная Украина гибнет как тараканы.У этой власти же ничего человечного не осталось.совсем .



А было ли вообще,вообщем соли на кулак долго мотать можно,а действуют ополченцы сейчас,качественно и грамотно,а что не так Россия смотреть не будет,ведь предел и у наглости есть,а про терпение вообще не говорю.
Farhad
Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1412:41
Цитата Bolobol

А было ли вообще,вообщем соли на кулак долго мотать можно,а действуют ополченцы сейчас,качественно и грамотно,а что не так Россия смотреть не будет,ведь предел и у наглости есть,а про терпение вообще не говорю.



ну да ,народ борется за свою жизнь и не хочет прогнуться под продажной власть.Это несомненно достойно лучшей похвалы .

Jeck
Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 12.08.1417:49
так революцию на Украине и развязали, чтобы Россию втянуть, нам сейчас ни в коем случае нельзя туда соваться, все враги только этого и ждут
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 18.08.1423:45
Цитата Jeck

так революцию на Украине и развязали, чтобы Россию втянуть, нам сейчас ни в коем случае нельзя туда соваться, все враги только этого и ждут


И это правильно, почему надо идти погибать туда? Зачем вообще туда соваться? Логичнее стоять в сторонке и смотреть, что происходит. Беженцы же едут в Россию. На сколько я знаю их перевозят самолетами в спецлагеря для беженцев.

Жаль только, что условия там не человеческие и проблемы с работой довольно серьезные, беженцев никто не хочет брать на работу.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 622
Пол: Мужской
авторство от 27.11.1813:27
не знаю, в курсе ли вы, но последние пару дней мир волнует другой инфоповод - какого чёрта РФия позволяет себе в акватории? так как ТВ не смотрю, то на материалы об этих событиях наткнулся на сайте можно сказать случайно, но от этого спокойнее не стало. обезумевшая Рашка творит лютую дичь и не видит ли границ, ни берегов своей наглости - страшно соседствовать с таким государством.
Appolo19
Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 18.12.1812:03
Насколько знаю до сих пор ведется расследование и нет точных данных кто сбил самолет.
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 14.01.1905:03
По моему надо с ними заканчивать, свящи заканчивать
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1070
Пол: Мужской
авторство от 17.02.1918:13
Всем и так понятно, что самолет сбили с российского бука - к чему еще тут разговаривать? Есть факты и фото, против этого не попрешь. Так что рано или поздно будет трибунал над коротышкой.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика