ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Почему приподнимается ламинат по краям?

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 10.07.2018:32
Ламинат уже стал крайне востребованным покрытием для пола, ведь описанный материал имеет замечательный внешний вид, прост в установке и достаточно дешев. Но у деревянного ламината имеется довольно большой недостаток: достаточно часто с течением времени указанное напольное покрытие может приподняться по краям из-за попадания в материал воды. Обыкновенный деревянный ламинат не спасает ни надежная герметизация стыков, ни обработка "замков" воском, с течением времени он все равно теряет хороший вид и разбухает. Кроме того, он может подниматься при неправильной установке или из-за слишком увесистой меблировки. К счастью, был разработан особенный вид ламината, который стопроцентно устойчив к воде при мытье полов или из воздуха и который не разбухает ни при каких обстоятельствах. Это так называемый SPC-ламинат Stone Floor. Чтобы узнать больше о данном напольном покрытии, вы можете почитать материал https://nizhnij-novgorod.stone-floor.ru/katalog.

Каменный ламинат, или SPC-ламинат, сделан из каменной стружки, которая спаяна со плотным полимером. SPC-ламинат Stone Floor имеет 33 класс выносливости, потому данный ламинат очень прочный, тонкий и легкий, полностью водостойкий, не шумит при ходьбе, легко устанавливается с помощью замковых соединений, кроме того, этот ламинат абсолютно безопасен для экологии и здоровья. Такой ламинат может прослужить несколько десятков лет. Он не выпускает в окружающую среду опасных испарений, которые характерны для винилового ламината. Кроме того, методики производства SPC ламината позволяют имитировать любой другой материал, потому каменный ламинат нельзя отличить от деревянной доски и керамической плитки. Потому указанный тип покрытия для пола замечательно подойдет для любого интерьера и поможет воплотить в жизнь даже очень необычные задумки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика