ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Продажа авто с КМУ, БКМ, лизинг спецтехники в РФ

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5863
Пол: Мужской
авторство от 10.07.2020:14




ТехМодерн — популярный в нашей стране производитель спецтехники разного назначения. В каталоге данной организации возможно отыскать буровые установки, автогидроподъемники, бурильно-крановые машины, автокраны, сваепогружающие машины, авто с КМУ и другую технику. Благодаря собственному производству, оборудованному самой современной техникой, отлаженным производственным процессам и высококвалифицированным работникам, все автомобили, сходящие с конвейера ТехМодерн могут похвастаться хорошими функциональными характеристиками и надежностью. В том случае, если вы хотите купить камаз с манипулятором цена https://tehmodern.ru/kmu-na-baze-kamaz то обратите внимание на специализированную технику указанной фирмы.


Ассортимент изготавливаемой специализированной техники



В каталоге компании есть возможность найти спецтехнику под различные задачи, грузовики производятся на базе российских шасси Урал, КАМАЗ, МАЗ и зарубежных, например, Hyundai HD 120. Вот что имеется возможность отыскать в ассортименте:

• Бортовые грузовики с КМУ, адаптированные для работы в любой климатической зоне РФ. Сотрудники фирмы устанавливают КМУ на базе КамАЗ, Урал, Газ, эти машины идеально подходят для местности со сложной климатической обстановкой. Также для отечественных грузовиков легче всего купить запчасти и отыскать специалистов для сервисного обслуживания. Машина с крано-манипуляторной установкой может заменить грузовик и кран одновременно, что поможет снизить траты на транспортировку грузов. Можно отдельно купить КМУ и установить их на борту уже имеющегося у вашей фирмы грузовика. ТехМодерн - официальный импортер современных корейских КМУ.
• Бурильно-крановые машины, или БКМ, — это специализированная техника, которая предназначена для проведения грузоподъемных и бурильных работ в строительстве, нефтегазовой отрасли, коммунальном хозяйстве, энергетической отрасли. Бурильно-крановые машины можно разделить на два типа: крано-манипуляторные, мачтовые.

Плюсы БКМ крано-манипуляторного типа:

• бурение на дальнем расстоянии от шасси;
• возможность работы в качестве крана с выносной стрелой;
• возможность монтажа на уже имеющийся автомобиль.

Достоинства мачтовых БКМ:

• очень точное позиционирование бура;
• возможность бурения плотного грунта из-за хорошего давления мачты;
• большая глубина бурения, чем у крано-манипуляторных БКМ;
• возможность работы с дизельным молотом для забивки свай.

Базовыми критериями, на которые нужно опираться при приобретении БКМ, являются грузоподъемность машины, диаметр бура и глубина бурения. Если у вас возникнут проблемы с выбором, специалисты фирмы могут проконсультировать вас в онлайн-чате или по телефону.


Как купить специализированную технику в лизинг



Многие фирмы, работа которых связана с прокладкой инженерных коммуникаций, сельским хозяйством, строительством и подобными сферами, нуждаются в новейшей спецтехнике, без которой они вообще не смогут оказывать собственные услуги.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика