ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Купить права на трактор с доставкой и по выгодной цена!

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 11.07.2002:56
Живу в деревне. Так получилось, что работал на котельной, но из – за кризиса котельную закрыли и работать увы стало не где. Как известно летом можно подработать на полях, но все деньги получают уборщики на тракторах и прочей техники. И за сезон можно заработать на весь год, а в условия, когда другой работы не предвидится напросился работать на трактор. Так получилось, что прав у меня не было, а что бы сесть за трактор требовались права, хоть я и умею водить уже лет 10, в деревне без этого не как. Пришлось найти ребят, которые смог быстро и без вопросов подготовить все документы. Наиболее интересными условиями мне показали вот этой компании “prava112” по ссылке : тракторные права Отмечу понравилась цена в независимости от категорий, бланк ГОСЗНАК, доставка до двери, а самое главное очень быстрое оформление от 24 до 48 часов. То есть не каких вопросов не возникнет. Да и откровенно говоря, чисто формальность для проверки, которые просто смотри есть или нет. Все же понимают, деревня маленькая. Главное что бы умел, а остальное не так важно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика