ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 12.07.2015:52
Здравствуйте, пользователи форума. Наверное не ошибусь, если скажу, что многим из вас досаждает рекламная рассылка, приходящая на вашу почту. Вот и я сталкивался с этим долгое время, пока не натолкнулся на сервис временной почты fex.plus. Это почта, которая не требует регистрации, довольно действенное средство против спама. Реальные то данные неизвестны при использовании временной почты. Сейчас уже начинаю забывать, что такое рекламная рассылка.
Pixel
Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2014:18
Временною почтою удобно пользоваться тем, кто часто производит процесс регистрации на различных интернет ресурсах. Эта почта позволит избавиться от огромного количества спама, которое сегодня рассылается просто безбожно в огромных количествах.
саша12
Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2022:00
Временная почта такая как флекс плюс очень сейчас нужна. Этот сервис помогает в регистрации очень даже. Чтобы при регистрации, не приходил потом спам вам на почту и разного рода реклама. Так что спокойно можно пользоваться данным сервисом. И он еще не раз вас выручит.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 14.07.2000:41
Раньше не пользовался такой почтой, но вот недавно стал регистрироваться на разных блогах по работе, то стало, конечно, много всего ненужного приходить на почту, чистить не успеваю. То вот теперь и анонимный почтовый ящик себе завел, так что иногда это очень удобно, иметь временную почту. Рекомендует знакомый иметь почту fex.plus https://fex.plus/ru/ она удобная, регистрации не требует и никакого лишнего спама.
Pixel
Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 14.07.2017:20
А меня интересует еще один небольшой вопрос. А именно - плата за пользование такою почтою. Бесплатно это или нет? Потому что сегодня все меньше ресурсов работают бесплатно, все требует хоть каких-то плат.
Wlk23
Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 14.07.2017:39
Как же выручает такая временная почта. Мне уже надоело когда моя личная почта засоряется спамом. По этому очень удобно пользоваться такой временной почтой. И самое главное их можно создавать не ограниченное количество.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 14.07.2018:01
Если любите много общаться на форумах или у вас свой интернет-бизнес, например, то конечно, на основную почту будет приходить реклама. Я вот тоже много общаюсь на форумах, просто при регистрации отписываюсь от рассылок и скрываю свой почтовый имейл. И тогда ничего не приходит, а еще нужно чистить почту регулярно. Ну а что касается временной почты, то иногда такая почта очень выручает.

----------------------
Мир всем.
Olyaolyaya
Регистрация: 06.12.17
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 14.07.2018:25
Цитата VanTusIII

Раньше не пользовался такой почтой, но вот недавно стал регистрироваться на разных блогах по работе, то стало, конечно, много всего ненужного приходить на почту, чистить не успеваю. То вот теперь и анонимный почтовый ящик себе завел, так что иногда это очень удобно, иметь временную почту. Рекомендует знакомый иметь почту fex.plus https://fex.plus/ru/ она удобная, регистрации не требует и никакого лишнего спама.


Скажите и что с этой временной почтой можно регистрироваться на всех сайтах ? Насколько быстро приходит подтверждение? И насколько это будет безопасно для моего компьютера ?
Я бы не хотел потом получить скрытую рекламу или какой то установленный файл

demori22
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2013:40
Olyaolyaya! Не все сайты принимают временную почту. Как мы открываем для себя что-то новое, так и владельцы сайтов и интернет магазинов научились вычислять временный почтовый ящик и просто дают от ворот-поворот или требуют предъявить действующий. Так что, если номер проходит, хорошо, а если-нет, то придется выкладывать адрес реального.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика