ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Строительство склада под ключ в Москве

1
floradpric
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 14.07.2013:34
Современное промышленное строительство основано на применении легких тонкостенныйх стальных конструкций - ЛТСК. Здания из легкого стального каркаса могут быть спроектированы для любых снеговых и ветровых нагрузок или сейсмической активности. Благодаря этому их можно возводить в любом месте и в любом климате мира.
Сталь характеризуется отсутствием снижения прочности конструкции, как у многих традиционных материалов. вызванным сушкой, гниением, плесенью или вредителями.
Объекты могут быть возведены намного быстрее, чем с использованием классических материалов, таких как бетон или кирпич.
Благодаря современной технологии компания Штальберг минимизирует задержки, вызванные погодными условиями- связанные с дождем, снегом или экстремальными температурами.
Стальной профиль невоспламеняется и не может являтся источником огоня. Правильно спроектированное и соответствующи обработанное сооружение не реагирует на огонь.
Объекты, реализованные по технологии легкого стального каркаса, имеют очень хороший коэффициент теплопередачи, более чем вдвое превосходящий традиционные технологии, что значительно снижает затраты на будущую эксплуатацию здания, что позволяет не только соответствовать требованиям действующих стандартов, но и для будущих правовых норм, в случае их ужесточения.
Преимуществом конструкции стальной рамы также является толщина стенок, значительно меньшая, чем в традиционных технологиях, и, следовательно, полезная площадь здания примерно на 5% больше.
Быстрое и качественное строительство склада под ключ в Москве https://stahl-berg.ru/katalog/sklady и области предлагает компания Штальберг. Благодаря собственному производству материалов и готовым проектам компания гарантирует своим клиентам профессиональный уровень выполненных работ.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика