ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Лучший сервис для онлайн СМС-активации

1
fastensasdf
Регистрация: 01.04.19
Сообщений: 975
Пол: Мужской
авторство от 14.07.2013:37



Недавно в интернете я встретила довольно-таки удобный сервис виртуальной СМС-активации номера. Подобная услуга возникла не так давно, но стремительно набирает популярность, потому что обладает большим количеством преимуществ. Если вам нужно пройти регистрацию в социальных сетях, вам не надо приобретать сим-карту для активации.

Все возможно выполнить на одном портале в автоматическом режиме. Вам всего лишь нужно посетить сайт sms-acktiwator.ru, и вы сразу же получите онлайн номер. Благодаря этому вам удастся с легкостью верифицировать свой аккаунт.


Уникальные возможности сайта

Данный портал создан для того, чтобы люди без каких-либо проблем могли активировать аккаунты, которые просят подтверждения посредством СМС, отправляемого на номер телефона. Данная функция часто требуется для различных порталов, на которых производятся оплаты, а также большого количества социальных.

К преимуществам такой системы возможно отнести следующее:

• вы сможете осуществить вход из любой точки мира;
• не обязательно наличие специального оборудования;
• весь процесс полностью автоматизирован;
• очень доступные цены;
• круглосуточный доступ.

Всего за несколько рублей вы получите возможность верифицировать ваш аккаунт с помощью СМС-сообщения. Такая услуга обойдется не более, чем в 20 рублей. В том случае, если вам нужны виртуальные смс для регистрации в социальных сетях https://sms-acktiwator.ru/site/number-list – это именно то, что Вам требуется!


Как работать с сайтом

Любая необходимая информация представлена на главной странице сайта. Тут представлены разные социальные сети и прочие порталы. Вам нужно лишь нажать на кнопку «Взять номер» под нужным порталом. Затем клиенту будет выделен номер, на который будет послано СМС-сообщение. Возле поля с номером телефона появится код. Если вам понадобится еще одна активация, то нужно будет повторить данную процедуру.

В левой части главной страницы есть блок с расценками. Чтобы полноценно воспользоваться услугами портала, надо пройти регистрацию на нем и завести личный кабинет. Вся важная информация, включая историю операций, будет показываться именно там. После регистрации требуется пополнить свой счет. С него будут списываться денежные средства за оказываемые услуги. Но имеется список ограничений, поэтому каждому клиенту следует ознакомиться с правилами пользования услугами и не использовать этот сайт в незаконных целях. Если вам нужны бесплатные виртуальные номера для приема смс, то обязательно посетите данный портал!


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика