ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Выбор сервиса для e-mail рассылок

1
Тамирлан
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 74
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2017:52
Добрый день. Друзья, нужна ваша помощь вот в чем. У меня есть своя приличная база клиентов, которые у меня что-либо когда-то покупали. Сейчас я хочу с помощью e-mail рассылок, присылать каждому клиенту наши новинки, акции и новый товар. Подскажите, если мне искать такой сервис, на что стоит обращать внимание?
Юлан
Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2018:08
У каждого сервиса своя стоимость за услуги, поэтому в первую очередь я бы выбрал тот, у кого цена ниже. Еще один момент, который нужно учитывать. Одни сервисы, берут определенную плату за объем письма, а другие, на это не обращают внимание, и вы платите только за количество отправленных адресов.
АннаЯ
Регистрация: 03.09.19
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 15.07.2018:12
Подскажите, а для интернет-магазина можно использовать подобную рассылку? И меня интересует вопрос, не попадают ли письма, при получении в спам? А то насколько я знаю, их практически никто не читает.
Ярик
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2018:18
Сейчас довольно много разных сервисов, которые занимаются подобным видом рассылок, тем самым продвигая ваш магазин и оповещая ваших клиентов. Но у всех разные интерфейсы, оплата, и условия отправки писем. Если вам интересно, то можете вот тут почитать за сервис email рассылок https://massdelivery.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика