ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Mendes
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 153
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2019:33
Хочу начать свой бизнес и в частности планирую заняться производством корпусной мебели. Посоветуйте какое оборудование купить и где. Буду рад и другим советам.
Фангхэй
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2019:54
Производство корпусной мебели сейчас очень вроде бы прибыльный бизнес. Такая мебель пользуется спросом. Так что думаю у вас будет успех. В любом случае желаю чтобы у вас все получилось. Оборудование же вы можете купить к примеру вот здесь https://www.brita-instrument.ru/__dlya-proizvodstva-mebeli/ Я думаю вы найдете тут все что надо.
clodor
Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 109
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2020:02
Совет вам дам не покупайте сразу дорогостоящее оборудование. Лучше возьмите несколько станков. Пусть у них производительность у каждого будет меньше, но вместе они дадут на выходе больше.
Джурошип
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2020:16
Я тоже думаю что в начале не стоит покупать очень дорогое оборудование. Потом если будете наращивать мощности, тогда можно думать о более производительном оборудовании.
Sigma
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 16.07.2006:19
Свое дело развивать нужно. чтоб по итогу результат был, мне вот в этом вопросе помогло Маркетинговое агентство https://1btl.ru/ , ребята профи своего дела, они по этапно подготовили все продвижение и работали на результат, и что не мало важно учли в этом все мои пожелания
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 23.03.2110:25
Цитата Mendes

Хочу начать свой бизнес и в частности планирую заняться производством корпусной мебели. Посоветуйте какое оборудование купить и где. Буду рад и другим советам.


Вам помимо оборудования и всего прочего надо будет найти бухгалтера. Ведь сдавать отчётность по доходам нужно каждый год.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2110:42
Я делаю следующим образом, в течении года своими силами веду бухгалтерию, а на сдачу отчётности обращаюсь в компанию Мегаконсалт https://megaconsult.ru/sdacha-otchetnosti . Они корректируют, если в этом есть необходимость, какие-то неточности и занимаются работой с налоговой. Такой вариант мне кажется наиболее выгодным.
quest-academy
Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 302
Пол: Мужской
авторство от 24.03.2120:43
Цитата ollililili

Цитата Mendes

Хочу начать свой бизнес и в частности планирую заняться производством корпусной мебели. Посоветуйте какое оборудование купить и где. Буду рад и другим советам.


Вам помимо оборудования и всего прочего надо будет найти бухгалтера. Ведь сдавать отчётность по доходам нужно каждый год.


Грамотного бухгалтера найти сейчас сложно.
Ingener36
Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 202
Пол: Мужской
авторство от 17.04.2119:52
Хочу открыть свой ресторан, какие могут быть проблемы? Понятно, что проблемы могут быть разного характера: меню, обслуживание, атмосфера не та .... Но я имею ввиду проблемы глобального характера, которые грозят закрытием ресторана или крупными штрафами.
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 17.04.2121:52
Цитата Ingener36

Хочу открыть свой ресторан, какие могут быть проблемы? Понятно, что проблемы могут быть разного характера: меню, обслуживание, атмосфера не та .... Но я имею ввиду проблемы глобального характера, которые грозят закрытием ресторана или крупными штрафами.

О сложностях в ресторанном бизнесе хорошо рассказывает известный ресторатор Юрий Паал. Автор сам имеет крупное кафе в Алматы, которое открылось одним из первых. И Юрий Паал описывает с какими трудностями столкнулся он и его семья в процессе развития своего заведения. Например, по началу к ресторану было довольно пристальное внимание со стороны всяких органов по надзору, что вызывало определенные сложности. Кроме того, подкосил работу заведения пожар в 90-х, и кризис 2010 года. Также, со временем выросла конкуренция, что привело к потере определенной части клиентов. Более подробно читайте в статье Юрия Паал.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 18.04.2122:05
Мебель не приносит сейчас такого дохода, как хочется, так что не думаю, что это выгодное дело. Лучше открыть свой интернет-магазин запчастей или же сделать магазин в оффлайне - машин становится со временем ведь все больше. Да и оптовых поставщиков не проблема найти. К примеру, тут запчасти оптом на китайские авто купить можно, цены приятные. Вот этот бизнес точно принесет Вам успех.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика