ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Самостоятельная организация проведения летнего отдыха

1
Амарилия
Регистрация: 11.09.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 20.07.2006:11
Здравствуйте. Решили в этом году с мужем посетить впервые Сочи, отдохнуть там, покупаться на море, город увидеть. Подумали, что дешевле нам будет организовать свой отдых самостоятельно, нежели переплачивать туроператорам за их услуги бронирования авиабилетов и отеля. Можно же все это подобрать самому и забронировать. Подскажите, может вы знаете, где купить недорогие авиабилеты? Где поискать отель? Сервис какой компании из множеств в интернете лучший?
Ruslana
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 20.07.2006:17
Я б не стала самостоятельно этим всем заниматься. Таки туроператоры более компетентны в этом вопросе. Они знают, где и какие скидки можно получить, быстренько все забронируют. Что тут самому подбирать. Ну не знаю, я бы не бралась за такое самостоятельно.
Кофеманка
Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 20.07.2006:22
И правильно, автор, зачем переплачивать за то, что легко и без усилий можно сделать самому. Если есть время и желание, так почему бы и не подумать о своем отдыхе? Мы тоже если и решаем куда поехать или полететь, то сами все покупаем, бронируем. Вот, к примеру, могу подсказать вам, что недорогие авиабилеты можно купить онлайн здесь https://www.y-flights.com/ Ну и отель подобрать тоже не станет проблемой.
Lionella
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 20.07.2006:26
Мы тоже билеты на поезд или самолет покупаем сами. Автор, советую вам сразу брать и туда и обратно. Так будете спокойны хоть за это и отель лучше присмотреть такой, который находится на первой линии от моря.
Nikolina
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 16.08.2017:45
Я всегда использую сайт travel100, когда планирую какие-то самостоятельные поездки. Там можно и билеты поискать и информацию о гостиницах, о красивых местах, которые стоит посетить. Вот там смотрела для себя
https://travel100.ru/ehjfeleva-bashnya-vid/ про свою мечту, которую хочу увидеть!
Бестия
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 01.09.2018:11
Летний отдых уже отменяется, пора планировать осенний отдых. Подскажите, кто останавливался в гостиничном комплексе "Переславская Слобода"? Как впечатления? Увидела у них на сайте https://pz-sloboda.ru/ все основное для хорошего отдыха нашей семьи: мужу - баня, детям - детская площадка, а мне - природа подальше от города и озеро)) На море не удалось выбраться в этом году. Хочется хоть как-то разнообразить времяпровождение)
volfgang
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 21.12.2100:43
А кто-то любит отдых на воде? Например, рыбалку. Так мечтаем съездить на Камчатку, там говорят рыбалки шикарные.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика