ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Нужно взять авто в аренду с водителем

1
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 24.07.2017:47
Помогите советом! В какой компании можно взять авто в аренду с водителем по хорошей цене? Будем в Москве по работе, вот и хотим для мобильности авто с водителем арендовать...
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 170
Пол: Мужской
авторство от 24.07.2023:27
Тоже поучаствую в обсуждение данной темы, поскольку ситуация складывается похожая. могли бы вы из личного опыта подсказать нормальную компанию по аренде авто? желательно за довольно умеренную цену, поскольку бюджет у меня не довольно большой... Буду там по делам, в рабочих целях. Да и водитель мне не особо нужен, всё в целях экономии)))
Natali25
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 24.07.2023:29
А я вообще не понимаю зачем прибегать к аренде автомобиля именно, почему бы вам просто не обратиться к каким-либо службам такси? Это ведь куда проще, нежели чем возиться с документами, и с арендованной машиной.
Hoip
Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 24.07.2023:33
Цитата Natali25

А я вообще не понимаю зачем прибегать к аренде автомобиля именно, почему бы вам просто не обратиться к каким-либо службам такси? Это ведь куда проще, нежели чем возиться с документами, и с арендованной машиной.


Ну, если у вас действительно всё настолько просто с этим делом, то вы продолжаете пользоваться такси. Но многих людей всё равно складываются такие ситуации, что пользоваться услугами такси категорично невыгодно, и Поэтому приходится искать лазейки, в виде дешевой аренды автомобилей.
Я прекрасно понимаю таких людей, поскольку сам был такой ситуации. Арендовал я машину в компании https://elitecar.rent/ всего лишь за 1.700 руб в сутки, и обошлось мне Это куда дешевле, нежели чем такси. За четыре дня я побывал как минимум в 30 местах. Даже если за каждую поездку брать по 300 руб., что примерно и выходит в такси, это обходится куда дороже.
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 25.07.2006:35
Я тоже люблю, чтобы моё пребывание в городе было максимально комфортным и приятным. Поэтому выбрав услугу «Аренда авто с водителем», я могу быть уверен, что приеду в нужное мне место без нежелательных последствий. Про прокат автомобиля с водителем от компании «Авто-Аренда» можете посмотреть на этом сайте https://www.deafnet.ru/info.phtml?c=375&id=3514
Lolita003
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 229
Пол: Женский
авторство от 27.08.2011:52
Мне кажется, будет проще услугами такси воспользоваться. По стоимости вам это точно выйдет недорого, если в Такси Дешево обратитесь. У них даже микроавтобус можно заказать - https://taxideshevo.com/stoimost-czeny/taxi-mikroavtobus. Если планируется приезд большого количества людей, это реально удобно
docent2019
Регистрация: 26.03.19
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 28.12.2001:45
Добрый вечер, думаю с эти в Москве у вас сложностей не возникнет, вот если вы хотите взять в аренду например хаммер лимузин мы такой брали в аренду когда отмечали в прошлом году Новый Год в Москве через вот эту фирму https://hummer.moscow/, это было не забываем хотим повторить и на этот новый год, рекомендую такого никогда не забудете!
yurapishi
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 30.07.2115:31
Онлайн Уроки игры на саксофоне для взрослых и детей, Репетитор Skype, удалённо, скайп, zoom, Саксофонист на свадьбу, корпоратив, праздник, фуршет, встреча гостей, Новый Год, живая музыка, кавер группа, вся Украина и Киев, цены, отзывы

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика