ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.ОНА СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ

1
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 28.07.2012:28
380638055486 вайбер,ватсап-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.ОНА СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.Я не верила в магию и что таким образом можно восстановить семью.Но поговорив с Лилией, когда она начала говорить за прошлое, за то что было, я поняла что она реально очень сильная сильная.К ЛИЛИНОЙ БАБУШКЕ(когда та ещё была жива)ОБРАЩАЛАСЬ ЕЩЁ МОЯ МАМА.ЛИЛЯ СМОГЛА НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ МОИ С МУЖЕМ.СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Вот я ее советую всем, кому реально сложно.(380638055486-вайбер,ватсап).


Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 02.08.2012:59

Могу вам посоветовать проверенную гадалку, которая очень мне помогла в похожей на вашу ситуации. В один чудовищный день муж решил, что его наша кума лучше, чем я и ушел. Я осталась одна с его детьми... В тот момент я чуть с ума не сошла от горя. Знакомая посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сказала, что ему сделали приворот, помогла его убрать и вернуть мужа в семью. Приполз мой благоверный и сейчас у нас все потихоньку налаживается. Еще Наталия Георгиевна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог её разрушить. Советую обращайтесь по номеру+79647220488.
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 04.08.2016:21
Очень долго искала себе ясновидящую, которая была бы реально сильной и смогла бы с точностью предсказать любую ситуацию. Обращалась к разного рода гадалок, но все безрезультатно. И вот зашла на форум и нашла отзыв об ясновидящей Галине. Пришла к ней чтобы она мне предсказала мою судьбу. Результатом очень довольна, так как 2 из 3 предсказаний уже сбылись. Очень рекомендую ее +79687419383
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 04.08.2018:57
У меня тоже были проблемы с мужем. Говорят что женщины после свадьбы меняются - да нет! Меняются мужчины! Мой начал пить, мало зарабатывал, а я дома с детьми сидела, и успевала подрабатывать. Думала уже о разводе, и через знакомых узнала о Лидии Петровне. Сделали с ней обряд на гармонизацию отношений, ритуал что бы не пил, и решили вопрос с работой. Сейчас как в сказке, и работает и дома помогает. Кто сказал бы не поверила что такое возможно. Вот номер 89060787527 Лидии Петровны и почта lida.zolotareva.65@mail.ru

----------------------
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 05.08.2000:23
Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Анжелика Вишневская. Советую ее всем +79687039257
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 06.08.2007:51
Привет девчонки. Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к гадалке, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась. Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 08.08.2020:44
Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79687039257
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 09.08.2020:30
Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Анжелика Вишневская. Советую ее всем +79687039257
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 10.08.2017:30
Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 11.08.2023:44
Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к гадалке Анжелике Вишневской, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +79687039257 .
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 12.08.2018:40
Делюсь с вами контактом отличной ворожеи и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов, любовной магией. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья, которым нужна была магическая помощь. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её номер телефона, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем любви и удачи!
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 13.08.2000:05
Советую женщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика Вишневская. Вот ее номер +79687039257 .
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 13.08.2021:03
Хотела бы вам посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Анжелика. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Анжелике. Вот вам ее номер +79687039257
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 16.08.2021:04
Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к гадалке Анжелике Вишневской, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +79687039257 .
lala0912
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 16.08.2022:38
Я могу сказать обратное. Не всегда подруги, с которыми ты дружишь с пелёнок, желают тебе добра, например, мне мои одно время твердили - раз муж приносит цветы, помогает, уважает, то по любому была измена из его стороны. Я не хотела слышать и слушать, но когда это тебе твердят на протяжении месяца и все, с кем ты дружиш, то поневоле начинаешь сомневаться. И очень хорошо, что я достаточно умна, чтобы не устраивать сцены мужу, я сделала хитрее, я пошла к ясновидящей. На первом сеансе она мне сказала, что муж НЕ изменяет, подруги НЕ завидуют, просто одна из них не довольна своей жизнью и хочет чтобы все вокруг страдали. Та у меня после этих слов крылья выросли, так что очень хорошо, что я обратилась по номеру +380632370501
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 17.08.2017:28
Я была у Лидии из Киева. Нашла ее координаты здесь. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности +380638260908
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 17.08.2022:14
Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Анжеликой Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Анжелика обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +79687039257

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика