ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Уличная лестница на заказ

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 449
Пол: Мужской
авторство от 29.07.2012:02
Вход в дом — это его настоящая визитная карточка, поэтому его стоит максимально красиво оформить. Крыльцо и веранда являются элементами здания в зоне входа - в виде пристройки с внешней лестницей. Они могут быть как закрытыми, полуоткрытыми или открытыми. Для любителей традиций не бывает дома без крыльца. Он так долго украшал различные дворянские усадьбы и крестьянские хижины, что стал неотъемлемым синонимом фамильярности. Крыльцо украшает , подсвечивает и прикрывает вход в дом.

Благородный, проверенный временем внешний вид самого крыльца обусловлен правильными пропорциями. Терраса также играет важную роль, это открытый настил который, как правило, размещаются на подготовленных основаниях, довольно сложная конструкция. Чаще всего сейчас для производства уличных лестниц и террас используют такой долговечный материал как ДПК. Этот материал совершенно не боится влаги и солнечных лучей, является довольно прочным и долговечным.

Вам срочно необходима лестница к дому?, или может не знаете где заказать террасу? Производство и изготовление различных уличных лестниц из ДПК на заказ Вы можете в компании "Две Ступени" которая находится в Раменском, предлагает уличные лестницы к дому, готовые террасы из ДПК. Также Вы всегда можете расчитать уличную лестницу к дому на сайте https://dvestupeni.ru/calculation/ Осуществляется доставка готового товара по Москве и МО, а также по всей России.
Braiton
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 08.08.2000:13
Спасибо, возьму на заметку! Как раз скоро дойдут руки и до оформления крыльца. Думал над тем, что хочется чего-то необычного, интересного, потому что крыльцо и правда у нас на виду)
Пока доделываю прихожую) Осталось по мелочи разобраться с мебелью. Хорошо, что сейчас можно не доставать соседей и знакомых с инструментами, а просто обратиться в арендную компанию. Мне даже понадобилась аренда лестницы. Вроде стремянка обычное дело, но далеко не у всех она есть! А тратить лишние деньги на такие вещи тоже не хочется)
igordk
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 179
Пол: Мужской
авторство от 09.08.2005:50
Тоже не плохо получается, мне нравятся такие лестницы , главное что бы они были надежные .

----------------------
природа и жизнь

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика