ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
DonaBon
Регистрация: 03.07.18
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 30.07.2009:48
Хочу узнать мнения по поводу прикуса. Дефект у меня не критичный, но меня напрягает. Мне сказали, что в таком случае нужно ставить систему с лигатурой, которую видно – мол, нагрузка должна быть качественная. Что скажете больно это? и правда что эффективно?

----------------------
.
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 30.07.2010:39
Брекеты эффективные. Это не то что было лет десять назад, ставили пластинку, которую на ночь нужно было снимать, а утром одевать. И не всегда это делалось, потому как забывалось.
Варнава
Регистрация: 05.12.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 30.07.2011:57
Помню - помню я эти пластинки!! вечно в песке их закапывала))
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 30.07.2012:10
У меня брат себе тоже ставил самолигирующие лигатурные брекеты https://ormco.ru/market/brekety/damon-system/ У него зубы были как елочка, друг на друга заходили, и с прикусом из-за этого проблема была. Носит уже полгода, говорит заметно изменяется ситуация, да и я заметил. Доктор говорит до года точно ещё носить будет.
Andriana09
Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 04.08.2012:55
посоветуйте хорошего стоматолога))
Civa
Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 15.08.2011:52
Цитата Andriana09

посоветуйте хорошего стоматолога))

Можете поискать через медицинский сайт https://ekb.docdoc.ru/doctor/stomatolog. Я тут себе нашел хорошего спеца!

RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1266
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2112:16
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1266
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2112:17
Цитата DonaBon

Хочу узнать мнения по поводу прикуса. Дефект у меня не критичный, но меня напрягает. Мне сказали, что в таком случае нужно ставить систему с лигатурой, которую видно – мол, нагрузка должна быть качественная. Что скажете больно это? и правда что эффективно?


я думаю, что больно. Я вообще трусиха, стоматологов побаиваюсь. Бррр...
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2112:21
Цитата DonaBon

Хочу узнать мнения по поводу прикуса. Дефект у меня не критичный, но меня напрягает. Мне сказали, что в таком случае нужно ставить систему с лигатурой, которую видно – мол, нагрузка должна быть качественная. Что скажете больно это? и правда что эффективно?


Сейчас в медицине используются высококачественные анальгетики, так что процедура наверняка пройдёт безболезненно, на этот счет можете не переживать. Кстати, рекомендую обратиться в стоматологию в поселке Северный под названием Дента-Люкс. Я там обычно зубы лечу, врачи там опытные работают и оборудование используется современное. Пусть проведут осмотр и подберут для вас наиболее подходящее лечение.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 26.03.2112:22
Цитата RobZ

Цитата DonaBon

Хочу узнать мнения по поводу прикуса. Дефект у меня не критичный, но меня напрягает. Мне сказали, что в таком случае нужно ставить систему с лигатурой, которую видно – мол, нагрузка должна быть качественная. Что скажете больно это? и правда что эффективно?


я думаю, что больно. Я вообще трусиха, стоматологов побаиваюсь. Бррр...


да что там бояться? не бойтесь, стоматологи не кусаются))

Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 12.04.2120:06
Из за неправильного прикуса мне пришлось ставить виниры на кривые зубы. Всю эту процедуру делала в клинике Сергея Самсакова. И теперь это моя любимая клиника

----------------------
Анджела
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 16.08.2118:16
Прежде всего вам надо найти хорошего ортодонта, проконсультироваться по поводу прикуса. Вот к примеру исправление прикуса В Киеве тут https://oraproclinic.kiev.ua/uslugi/ortodontiya-ispravlenie-prikusa можно сделать, поставить брекет-систему (они есть разные на выбор). На мой взгляд брекеты это самое лучшее для исправления прикуса, стоят недорого и достаточно эффективны.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика